Инопланетянка.

🖼Карликовые соколы.

Ответы
Марго Беккер

Я онемеела...От Восторга! Неужели есть изверги у котор. поднимется рука уморить Такое Чудо Природы?

Инопланетянка.

Я сама в восторге. Осталось очень мало. под защитой.

Марго Беккер

Я ПОЧТИ всё могу понять- простить..НО..За ИХ уничтожние легко-могла бы покалечить...

Инопланетянка.

Теперь они только есть у частных владельцев.

Марго Беккер

поняятно.. и кто то ещё называет ся *Царём, прости оспадя-Природы*!

Al
Ali

красавы, как они на Инопланетянку глядят и к ней в гости спешат

De
Denis

Больше на воробьев крашенных похожи... 😁

De
Denis

Редкий вид?

Инопланетянка.

Их просто вывели исскуственым путем для частного содержания. как карликовых собачек и кошечек.

De
Denis

Значит, они к природе не приспособлены. Глядятся как райские птички...☺️

Инопланетянка.

Скорее всего так.

De
Denis

Чего только не выводят...

Тина Тим

Какие же они красивые.Чудо птички.

Се
Семён

Блин, и этих замутогенили..(

Ал
Александр

о как! а. гордые какие!

Tp
Tpикcтep

На мух охотятся ?))

Инопланетянка.

Не знаю.

Tp
Tpикcтep

Но красивые ! Я равнодушен к птичкам , но увидев в больничке загороженный угол , 1,5 / 1,5 метра и в высоту метра два , закрытый декоративной сеткой , с птичками внутри , где воссоздан лесной ландшафт , с ветками , дуплами в стволе дерева и мхом на полу , захотел такой же .

Инопланетянка.

🤝 Так порадуй себя.

Tp
Tpикcтep

Когда нибудь обязательно !

Инопланетянка.

Удачи.

ап
анатолий попов

😳...................👍🙄

Пр
Пряник

В борщ нырнули.

Ойген М.

Красавчики.

Мелания

Мимими😍😇

Лариса Вараксина

👍👍👍👍👍

Андрей

Красивые

Елена Z

Попугаи))

Ivan Ivanovich

😁😀😃

Я Мы

👍👍👍

Гефест Bear

Фейк.

Бастиан

Фейк

Александр Селезнев

Угу!