Ко
Константин

А осенью на СВО маски от кавида будут носить ?

Ответы
Vladimir Kirilloff

Осенью Украина станет тем, чем была всегда: страной 404.

Vladimir Kirilloff

Откуда данные?

Ко
Константин

Опыт эвакуации при СВО могут внести в основы...
m24.ru›news/politika/25102023/633005 Меню
Опыт эвакуации населения при СВО планируют ввести в основы государственной политики РФ в области гражданской обороны до 2030 года. 👈👈👈 Проект соответствующего указа президента уже опубликован на портале проектов нормативных правовых актов. "В пункте 7 подпункты "в" – "д" изложить в следующей редакции: г) планирование и всестороннее обеспечение мероприятий по эвакуации населения, материальных и культурных ценностей в безопасные районы, в том числе экстренной эвакуации и эвакуации с приграничных территорий", – указано в документе. Скрыть

Vladimir Kirilloff

И что с того? Я вам больше скажу: добьём бандерлогов - начнется новая война.

Ко
Константин

План индейцы в действии.

Vladimir Kirilloff

Примерно так.

Алла Аа

Там балаклав хватает. А где Ковид?

Ко
Константин

Осенью. А те кто без масок там тоже штрафовать будут.

Алла Аа

Пропал ковид, пропал. Не выдержал вирус людей.

Просто Лиза

У нас до сих пор некоторые носят.

Пётр Хамов

🤣 в обязательном порядке

Алла Матвеева

Обязательно, от ФАБ 9000

Алла Матвеева

В Одессе.

Nikola Mahkov

-будут!!---в кармане-

Татьяна Ковалева (Павлова)

они им зачем ?

Надежда Кнышова

Нет

Ко
Константин

Будут их там штрафовать.