Св
Светлана_Светлана

Куда Стас Михайлов делся?

Ответы
С К.

Он вам зачем? Упорхнули все, наверное. Потом приедут как ни в чем не бывало и мы попремся толпой к нему на концерт, чтобы он при случае, снова куда нибудь умотал. Мы ж так со всем и делаем. А они нас ненавидят просто за то, что мы есть.

Св
Светлана_Светлана

Один раз в жизни была на концерте Димы Маликова. И все. Шоу Б не спонсировала!

С К.

Сейчас от Маликова и от Гагариной просто тошнит! Не могу даже слышать их голос! Достали своими рекламами! Нищие! Никак деньгами не нажрутся!
Нет. Я походила по концертам. Особенно в молодости. И Пугачева, и Ротару, и Самоцветы, и Пламы, и Би-2!!! Да много на кого мы бегали. Билеты доставали... В зрелом возрасте уже не интересно было почему то. В основном театр потом....

Св
Светлана_Светлана

Да соглашусь. Со временем от попсы отходишь. Даже не знаю, ну приехал бы какой-импортный артист популярный я и то бы подумала а надо ли топать на концерт. А не лучше ли сходить в оперу или театр. Как то 2-4 часа на какофонию тратить не охота. Да и деньги я всегда дала предпочитая либо путешествия либо вкусную еду . Очень нравится Питер : красота+культура.

С К.

Это да. Я тоже люблю Питер больше Москвы. Ещё люблю поездить по России.

Ду
Душа-/-Ввысь

Вот не сказали бы даже не обратила внимание делся он куда-то или нет. А делся и фиг бы с ним бесил только всегда. Еще бы Лепс за ним куда-нибудь исчез и не орал как будто яйца оторвали было бы вообще супер

Св
Светлана_Светлана

Браво!

Va
Varenich

... Три мудреца в одном тазу,
Топили Юрия Лозу.
Был бы побольше старый таз
Тогда бы влез Михайлов Стас....

Нурия Шагабиева

Наверное отменяют концерты у него , хотя вроде ничего плохого и не говорил о России.

Константин Саратовцев

Может спелся, может спился... Не интересен, бабский кумир.

Alex Alex

О он пропал, я и не заметил, Как-то, есть он вообще или нет

The Мишка На Юге

Говорят на передовой ) со своим женским коллективом)

Соло Луна

а х.з. я о нём вспомнила вот только прочтя ваш вопрос

Serg

Свалил поди сердешный, тонкая творческая натура

Antitролль. Игорь

В геронтологических заведениях концерты даёт...

Во
Вовочка

Это как Неуловимый Джо
Никому и на хрен не нужен

Та
Татьяна

вот и хорошо что его нет,не нравился он мне

Юрий Пономарёв

он тебе нужен ?.. всех искать в Израиле...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Рюмку водки на столе допивает

Дмитрий Табунов

Бросил пить и приоделся.

Луиза

Борется со старостью

С Э М

В творческом кризисе

Асланбек Каримов

Что то его не видно

Имя Фамилия

В поисках тебя.🍌

Гульнара

В подполье ушëл)