Гадкий Ангел

замечаю тенденцию, богатые родители, далее и дети богатые, свой круг богатых людей, питание - качество/порции, одежда, авто, жилье и прочее - бренд, параллельно им, средний и простой класс людей (которых большинство), питание - кое что и как попало, жилье - слава богу родительское (бесплатновыданное), одежда - пока не порвется, авто - автобус или пешком сойдет...... как это назвать, карма, судьба, жизнь ?

Ответы
Михаил Гехт

GIGO на разрыве этого закона и был построен советский и китайский рывок. Когда ребёнок из глухой окраинной деревни имел достаточно доступа к знаниям и к благам, чтобы по способностям поступить в передовые ВУЗы и занять место по способностям. Поэтому были и дворянин Рокоссовский, и разночинец Жуков, и академики, директора всяческого происхождения. И вышли на паритет с, фактически, координированным мировым "денежным мешком". Что СССР, что КНР

Гадкий Ангел

давайте смотреть вперед, на на на ссср

Михаил Гехт

Так я и привёл в пример КНР, которая уже претендует на первое место в мировой экономике, не пользуясь грязными приёмами США

Михаил Гехт

Даже в Отечественную в легендарные штрафбаты отправляли только за не тяжёлые преступления. И был существенный плюс: погибшие не считались преступниками, то есть дети и семьи не имели проблем. Вот эту часть можно и восстановить

Светлана Степанова

это жизнь.сынок.

Гадкий Ангел

Светик

Светлана Степанова

я вас слушаю.

Гадкий Ангел

и я вас

Светлана Степанова

о чём ещё поговорим.я счас по нтв свой любимый фильм смотрю.три мушкетёра.советский.

Z-Мимокрокодил-V

Капитализм.

Гадкий Ангел

верно