Саня Матрос

Есть люди которые чувствуют дождь, а другие просто промокают. Боб Марли. У вас бывает что вы чувствуете негатив от коментов, от аватарки? Вы хотели бы быть эмпатом?

Ответы
Вадим Карпушко

А мне это надо, Я люблю любую погоду, как говорится каждая погода благодать. И в шторм мне нравилось плавать, чувствовал власть природы над человеком. И прыгать с парашюта нравится, когда основной не открывается и вся надежда на запаску.

Вадим Карпушко

Да жизнь меня покидала. Но я доволен ею. И всегда говорю спасибо Господи за жизнь мою.

Вадим Карпушко

Хотя и умирал 6 раз, но сказали, в последний раз. Ты рано сюда пришел, ты не испил свою чашу до дна.

Вадим Карпушко

Потому и пишу книги.

Валентина Литвин

Да чувствую, но не обращаю внимания, пусть пишут. Мне от этого не горячо и не холодно. Умный не напишет или просто промолчит. Нет не хочу, спокойствие дороже чем переживать за кого-то. Я уже сыта этим по горло. До переживалась, хватит.

Ка
Катя

Важнее услышать как пишут, рисунки нет, или фото, не реагирую. Но это не значит, что аватарки не несут свою энергетику. Встречала пару раз, аватар, обладающий магнетизмом. Жалею, что не сохранила

Чио-Чио-Сан

Я не знаю, как это можно назвать, но с некоторыми собеседниками хочется общаться и общяться, тяга какая-то от них, а от некоторых-скорей бы отвязаться. Но ава и ник никак не влияют на это

Eлена Елена

Эмпатию проявлять нормально. Но некоторые эмпаты такую ерунду несут, что диву даёшься. То они плачут, что муха на морозе замёрзла, то рыдают, что на травинку наступили.

Саня Матрос

Наверное это не эмпаты, а обычные шизанутые) Люди по настоящему владеющие каким то даром, способностями, они не офишируют себя.

Eлена Елена

Эмпатия - это, на мой взгляд, нормальное состояние человека, причём , в любой ситуации.

Саня Матрос

Если бы так было всё просто)! Нормальное состояние любого человека в любой ситуации, это состояние сна!

Eлена Елена

Ваше мнение понятно. Но я считаю, что умение понимать, что ощущает другой человек, и правильно реагировать на его эмоции необходимо и в личных отношениях, и в работе, и в любых других ситуациях.

Саня Матрос

Так должно быть в идеале)

Eлена Елена

Работаем над собой. На то и жизнь нам дана, чтобы самосовершенствоваться.

Саня Матрос

Эт точно)

Вр
Временно

Я чувствую (по крайней мере, мне так кажется) людей, но пропускать через себя...нет...От аватарок нет негатива, от коментов...скорее удивление и разочарование бывает...))

Саня Матрос

Да, наверное сдесь много разочарованных)

Вр
Временно

Зависит тема вопроса и ответы..это разочаровывает, когда адекватность и шизоидность идут рядом...:-))))

Любовь Золотарева

Да. Моя нервная система хорошо угадывает энергетический уровень и эмоциональное наполнение человека, может даже иллюстрацию.

Валентина Пакшина

По коментам, аватарке - не задумывалась. А вот при общении воочию безошибочно определяю "нутро" собеседника!

Саня Матрос

Общение это понятно. Но можно и по аватарку что то уловить.

Валентина Пакшина

Надо попробовать!

Юл
Юлия

Бывает такое. Эмпаты они как губки пропускают эмоции других через себя, а это достаточно тяжело морально.

Анна

Не чувствую негатив. Хотя понятно что аватарка что то сообщает о человеке. Нет,не хотела быть эмпатом

Ас
Асечка

За аватаркой просто прячут лицо. Зачем только непонятно. Это ж не одноклассники какие нибудь

Га
Галина

при чем тут сопереживание? А с негативом авки отправляю в ЧС. неприятно смотреть.

Зинаида Бадяева

Ощущения всегда важны и от них никуда не деться пока мы -материальны ...

Z*
Z *Ирина*

дело не в дожде.. а в настроении... а еще важна всегда группа поддержки.

Саня Матрос

С настроением ещё можно согласиться, а вот насчёт группы поддержки это большой вопрос.

Z*
Z *Ирина*

под дождем одному гулять — так себе идея..

Ма
Марина

У меня бывало так. Человек написал - привет! А на душе уже хреново....🙄

Саня Матрос

Не слушаю Билана, не знаю чего он там вообще поёт)

Ма
Марина

Ну всякое слащавое про любовь пел....)))

Саня Матрос

А Билан тебе не снится?

Ма
Марина

снится и приходить в сон - это разные вещи 😎

Ма
Марина

приснится может и Билан. А вот зайти может далеко не каждый)

Екатерина

я чувствую всё и программирую дальнейшую ситуацию в пользу для себя

Саня Матрос

Это серьёзно. Это уже уровень... Вы сами творите судьбу? Наверное у вас всё замечательно?

Екатерина

У МЕНЯ ВСЁ ОТЛИЧНО,ЖИВУ БЕЗ ПРОБЛЕМ

Екатерина

СПАСИБО, МНЕ ПРАВДА ПОЧЕМУ ТО ВЕЗЁТ.ЧТО ЗАДУМАЮ ТО И БУДЕТ

Ав
Автор

Нет, я и симпатичным будучи отхватываю просто так негатив, ни за что

Валентин

Еще как чувствую,особенно когда зайду на киевские идиотские сайты

Arkady Kan

Сначала про дождь, вроде ясно, а потом вдруг аватарка! Непонятно!

Сестрица Алёнушка

Эмпатом быть страшно, особенно по нашей жизни и нашему времени.

Саня Матрос

Не поверишь!!! В школах эмпатии - обучают эмпатии

Сестрица Алёнушка

Да ладно? Прямо эмпатии и обучают?

Саня Матрос

Да, прям так и обучают.

Сестрица Алёнушка

😀😀😀. Эмпатии обучить невозможно. "Эмпатия, простыми словами, это способность человека поставить себя на место другого человека. Следовательно, эмпат – это человек, который способен сопереживать другим. Это врождённое качество". А обучают там биоэнергетике. Всех благ.

Саня Матрос

)) у нас много чему обучают), есть школы, курсы, всему чего душа пожелает,.. Ясновидение, целительство и биоэнергетика, и космоэнергетика, курсы осознанных сновидений, есть даже трененги по выходу из тела), Да много чего есть, кто чему там может научиться, это уже другой вопрос) Эмпатия это отдельная тема, конечно там есть методики по набору энергии, или биоэнергетики) если уж вам так нравится, или это единственное о чём вы вообще слышали.