Федя Федин

Российская Федерация будет продолжать операцию на Украине до достижения поставленных целей. Об этом заявил пресс-секретарь президента страны Дмитрий Песков, слова которого передает ТАСС. 🙄 Ещё нужно что-то объяснять путинистам сайта.

Ответы
Ре
Реальный

ничего не нужно обьяснять мы тоже все считаем что надо давить хохлов до талого

Виктор Ш

У майданутых никаких шансов! Всем назад в схроны или к Бандере в гости!

Остап Бендера

Цель - закобзонить ещё пол-ляма российских лохов

Федя Федин

По боле.

Я Мы

Тебе ушлёпку !! Чё не ясно ?!! Угандошим ВСЕХ !!

Инопланетянка.

Пока все нацисты не передохнут. Как еще вам объяснить приспешники клоуна...

Moiha Guberman

И Гитлер не собирался на виселицу!

Федя Федин

Да.

На
Надежда

Че так надрываешься, федька?

Вадим Новиков

так это и так все знают...

Nikola Mahkov

-да!-и достигнут!--

Ру
Русская

Нет, ничего.