Я-
Я-Искал-Тебя

я просто влюбился в её голос ...

волшебный женский голос 😌

Ответы
Людмила

Стало интересно,что же такого "волшебного" в том голосе,что вы сказали.Послушала.На мой взгляд просто красивый голос,но особого "волшебства" при всём желании никак не почувствовала.Меня сложно этим удивить.

Я-
Я-Искал-Тебя

тебе нравится какой то определённый мужской голос?
так вот это тоже нечто такое

Людмила

А мы на "ты" разве переходили?Вы со всеми незнакомыми людьми в таком ключе беседуете?Воспитанные люди вообще-то при первом общении незнакомым людям "вы" говорят,если что....

Я-
Я-Искал-Тебя

ну начинается....🤦‍♂️

Людмила

Ничего НЕ "начинается".Я со всеми незнакомыми людьми в Инете общаюсь на "вы".ЧТО тут зазорного?На "ты" - только с теми,кого знаю лично и в реале.

Орхи Дея

Да, много талантливых людей и у каждого свои вкусы. Нежный голос, я согласна. Но мне больше нравится голос Дианы Анкудиновой, от которой мурашки по коже.

Евгений

ХОРОШО Только черных ВОЛХВЫ одежд они не носили и они всегда смотрели в глаза Не подстать ХРИСТИАНАМ не прятали глаза

Elena Lion

Голос замечательный и владеет она им хорошо, а вот бродячий нелепый монах или не знаю кто, все портит.

Остап Бендер

Так себе голос. На 3 с плюсом. Вот у меня другой вариант влюбиться в голос:

Я-
Я-Искал-Тебя

твоё состарилось давно ужо...

Остап Бендер

Прекрасное не стареет. А новое лишь глупеет! Это я замечаю на каждом шагу увы!
Если ты мне скажешь что это например устарело, то ты прожила жизнь зря. Можешь укрыться простынкой и ползти по направлению к кладбищу. Ползи медленно. Может еще одумаешься

Игорь Шароватов

Не перевелись ещё у нас таланты... Но на сцене одно пидарво.. За редким исключением..

Я-
Я-Искал-Тебя

сцена и кино это две шлюхи у власти,по этому такие как рок фол в неуделе практически и имеют только фан базу акцентированную на этом стиле музыки

Ирина***

Обалденная песня! И клип, природа такой небывалой красоты...

Я-
Я-Искал-Тебя

и солистка🤤

Ирина***

Ну она вообще не обсуждается

Я-
Я-Искал-Тебя

дык...она виновница всего этого))

Татьяна Морозова

а у меня не уходит из памяти голос Валентины Толкуновой...))

Саша Александр

А Мария Пахоменко...
Её просто оттеснили чиновники, с первых рядов эстрады.
Как и многих других, не угодивших кому то влиятельному...

Татьяна Морозова

НЕТ! таких как Валентина Толкунова не могло быть в тех ( рядах. Мне удалось в Подольске, уже теперь, побывать на вечере памяти Валентины Толкуновой и я была сражена её биографией женщины и певицы...)

Тина Тим

Прекрасный голос чистый как родник и клип красивый.👍🤝

Та
Танюша

Поёт душой, чувствуется..

Лукич Ъ

Голос хороший, антураж только сектаский какой то))

Татьяна Ковалева (Павлова)

действительно замечательно поет

Сергей Владимирович

Ва
Василий

.........................................

Ва
Василий

.........................................

Ольга Шишкина

ГОЛОС ПРЕКРАСНЫЙ!!!

Ми
Мила

Да, приятный голос

Александр Соломатин

Хорошо поёт...

Сергей Ш.

Красиво 👍

..
...Яна.

Кто такая?

Я-
Я-Искал-Тебя

незнаю,солистка их))

Татьяна G

пафосно...

Я-
Я-Искал-Тебя

это не важно

Татьяна G

трудно улавливается смысл текста