Ок
Оксана

США под маской демократии морочит головы половине мира, потому что надо вспомнить холодную войну против СССР в течение 45 лет! Цель холодной войны была развались счастливую жизнь граждан СССР. Значит истинные намерения США очень недобрые и теперь они делают упор на русских олигархов, но они есть в каждом государстве. Я написала примитивно, чтоб понял любой человек, что цивилизация США только для американского народа, не нужно на неё открывать рот, остальным же они готовят роль батраков и Евросоюз тоже не мать Тереза, капиталист даром ничего не даст, самим надо качественно трудится и тогда мы будем иметь качественные изделия для своего быта, красивую одежду и хорошие авто, а не лежать боку или валять дурака на работе и мечтать, что нам кто то соберёт за границей качественные товары. Слушайте внутренний голос, а он всегда несёт верное понимание ситуации?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

С РАДОСТЬЮ- поставил "минус". И ПРОШУ (!) ПРИМИТТИВНО, объяснить мне: Нафига они во 2 Мировую войну, НАХАЛЯВУ (!) поставляли Союзу- и Оружие, и Питание, и...и....и.... И в 90-е, я-ЛИЧНО (!) развозил ХАЛЯВУ, присланную "ИМИ" - голодающему населению России (в частности- Питеру ).....?

Ок
Оксана

Чем, ножки Буша?

Неизвестно Неизвестно

Тем, что и они- СРЕДСТВО оккупировать ВЕЛИКУЮ Россию )))))

Ок
Оксана

Кто кого окупирует?

Неизвестно Неизвестно

Так..... всё ясно..... Почитай Историю.

Ок
Оксана

Там много чего, вы про кого, уточните?

Михаил Гехт

"Я всегда думал что демократия — это власть народа, но вот товарищ Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия — это власть американского народа". (Иосиф Сталин).

Ок
Оксана

Давно уже точила зуб на определение демократии Википедии)

Виктор Федин

Власти США и свой народ к пропасти толкают. Реформа образования начинает сказываться по всей планете. К власти приходят кухарки и гинекологи.

Ок
Оксана

Непрофессионалами легче управлять

Виктор Федин

так и во власти то таких всё больше, а нормальных не остаётся

Ок
Оксана

Вы правы

Михаил Киранов

Чтобы грамотно управлять, надо самим быть профессионалами

Владмир

Нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме !(лозунг над сценой клуба, куда в детстве бегал кино смотреть).

Ок
Оксана

Ты сам видел?

Владмир

Я написал о том, что осталось в памяти от детства. Но не помню автора: или Н.С.Хрущев или ЦК КПСС или Моральный Кодекс Строителя Коммунизма.

Ок
Оксана

Ого!

Владмир

60 лет в памяти держится.

Ок
Оксана

Молодец

Владмир

Хорошее всегда помнится. Деменция не грозит!🤗

Ок
Оксана

Ну да

Ki
Kir

И все-же поезд набравший скорость (янки) более не остановить. Мир надолго останется под подчинением янков

Ок
Оксана

Если много кусать, то можно не проглотить и подавиться

Ki
Kir

Там такие акулы что столетиями глотают и не давятся

Ок
Оксана

Сравнил с Вьетнамом?

Ki
Kir

В Сайгоне они проиграли из за СССР

Николай Скороходов

..хорошо сказано..чтобы хороошо жить . надо хорошо работать .. им в этом не откажешь..

Ок
Оксана

Там без вариантов

Михаил Цветаев

Мы уже более 30 лет в капитализме и убили всё,что было можно..Как так то?

Фо
Фома

вряд ли что-то можно услышать....речь нашей речи для ума недоступна...

Ал
Алексей

олигархов русских мало почти все потомки ноя симиты

Ал
Алексей

что слаяне арии жили от тихого окэана до атлантического от северных морей до севера африки

Ок
Оксана

Здорово!

Ал
Алексей

да проверили по днк и даже фараоны были славяне и в германии очень много городов просто по другому склонили . они и во франции жили и Иисус родился во франции . можете убедиться возмите карту франции и евангель все города горы реки местности там

Ок
Оксана

Вы аналитик?

Ал
Алексей

есть такое но мне открыли многое

Виссарион

кто ж против...стройте...и на соседей не нападайте

Виссарион

проблема не в людях, проблема в системе...она была нежизнеспособна

Ок
Оксана

Произошёл парадокс Андропов слишком сильно надавил загнал в угол ворьё и на него бросились

Виссарион

да при чем тут андропов...господи

Ок
Оксана

Андропов тупой мужик, крышу менту сорвало оттого что над ним нет начальства а только бог

Виссарион

там умных и не было никогда

Ок
Оксана

А почему она не на большом столе среди закуски?

Ок
Оксана

Заработаешь и купишь?

Nikola Mahkov

-согласен--😱

Маша Ерёмина

Да, Вы правы

Ок
Оксана

Естественно

Владимир Гулинский

👍💐😘👋