Кот И К

Одна прибалтийская собеседница из обсуждайки,заявила,что у них недорогой газ и озвучила цифру в 4,8 евро/куб...на мой вопрос -Сколько кубов газа нужно для приготовления обеда на семью из 4-х человек?..тактично смолчала...видимо не очень уж и дешевый обед получился при подсчётах..🤭 потому как я сам знаю,уходит около куба природного(не сжиженного) газа ...а обед нужно готовить ежедневно..))

Ответы
Fenix🇱🇹

Во первых это была я , но цены на газ вы хорошо привесили. Я вам написала что стоимость абонента у нас 0,56 цента, а за 1 куб . 0,80 цента , откуда 4,80 евро появилось не понятно 🤦‍♀️ Второе , я не могу сказать сколько я трачу газа на 4 человек , у меня их просто нет , а есть я и дочь . Тем более я не всегда бываю дома и не всегда готовлю на газе и тем более не готовлю каждый день . В третих у меня свой дом и газ идёт ещё на отопление дома . В четвёртых , я не экономлю и не бегаю смотреть сколько я газа потратила, сколько нажгла столько и плачу . В пятых мне доступно , заказать еду на дом . Мы все живем по разному , однако вы считаете , что все должны жить как вы .

Виталина

сама не пойму. В Винницкой области был муж, дом. 20 соток. умотыляла в рашу

Fenix🇱🇹

Ну что тут скажешь, у каждой из нас своё счастье

Кот И К

Феникс,у этой укрофанатки,все что связано с Россией,то и хреново..))У них УНИАН-это СМИ которым они поголовно верят..А потом сами додумают,домыслят и сплетничают демонстрируя свои сплетни,типа кума рассказала...а то что УНИАН или кума сами фейки придумывают им побоку..))А в России сейчас немного пьющих...те кто был алкаши,вымирают..а новое поколение больше увлечено изучением языков,компьютеров,спортивными занятиями..

Виталина

Ельцин еще тот был трезвенником

Кот И К

он вместе с Кучмой бухал..🤣

Ви
Вика

Это 300 рублей на наши, а у нас 6,6 рубя это в 50 раз дешевле. Мы можем позволить себе сварить холодец и зажарить огромный кусок мяса в духовке, а они нет. Вот куда стремятся наши предатели.

Кот И К

я о том же..))

Fenix🇱🇹

Тина все мы можем , уж поверьте голодные мы не ходим .

Ви
Вика

Я рада.Пусть все будут счастливы и сыты в этом мире.

Fenix🇱🇹

Хорошо

Натка М_Мак

Я плачу по 150 рублей в месяц за газ. Семья из 3 человек и я оч люблю готовить и готовлю много и разнообразно.

Шагарьян Хайретдинов

Ну фото деда, бабушки, где то сразу послевоенное. Дед все таки 1898года. А! 1939 года фото моей старшей сестры на коленях у мамы и батя в валенках. Такой "конкретный" мужик

Натка М_Мак

Надо задать вопрос, чтобы люди показывали свои старые и старинные фото в комментариях. Было бы интересно

Шагарьян Хайретдинов

Да грязных людей много. Ведь эти фото для меня святые

Кот И К

и чем могут быть интересны фото чужих покойников позапрошлого века?

Натка М_Мак

Ясно, проехали

Шк
Шкипер516

Я помню только советские цены на газ для населения, 2 копейки за куб. Приморье почти не газифицировано.

Шк
Шкипер516

Да, увы, развалины. Знаю это место. Но застал ещё живое.

Кот И К

вот с 79-по 81 я там и служил..а потом на полгода оставался у любимой женщины..🤭

Кот И К

🤝

Виссарион

только чета не слышно, чтоб из этой "нищей" прибалтики кто-то сьебывал жить в богатую россию..

Кот И К

Российская Орда за Уралом..))А европейская Русь ,я так предполагаю,прирастёт скоро Малороссией..))всё к тому и идет..))

Виссарион

европейская русь это и есть украина

Кот И К

нет Ёся..это Окраина Руси..а такого государства -украина не было ..и скоро наверное не станет вааще..Дуда не зря польский легион хочет в Львов ввести...видимо Речь Посполиту хочет реанимировать..))Орбан на Закарпатье претендует..)) Румыны хотят оттяпать Черновцы и Одессу....и всё под эгидой НАТО...)) так что радуйся..будешь "никто" но с своим клоуном во власти..)))

Виссарион

ооо...понеслась пизда по кочкам)

Кот И К

ага...она и понеслась..с тобой во главе..))

Татьяна Морозова

прибалты тем и отличаются, что говорят, но не всё и сами не задают вопросов...)

Fenix🇱🇹

А что тут смешного я могу смотреть весь мир

Кот И К

разве ваши политики не отключили наше ТВ у вас..?..через инет и я тоже могу смотреть любой канал даже из Мексики или ЮАР

Fenix🇱🇹

Отключили , но я все равно могут смотреть , в обход этого .

Кот И К

у нас тоже в каждой деревне спутниковых антенн натыкано как грибов в лесу..а уж про город я и не говорю..

Fenix🇱🇹

Ну и хорошо

Европа Плюс

Там особенно Литва старается , как шавка пиндосов .

Fenix🇱🇹

Европа , вы слышали звон , да не знаете о чем он вообще , там дело было совсем не в санкциях .

Кот И К

Знаем -знаем..)) ваши правители выступили выступили в поддержку самостоятельной политики Тайваня,а Китай пригрозил вам пальчиком,но ваши не поняли и китайцы запретили торговлю с вашим государством ...от слова совсем..))

Fenix🇱🇹

Да так и было , однако при чем тут санкции и Россия , не понятно , если это совсем не при чем . Проблема у Литвы с экспортом товаров в Китай, да есть , но импорт в Литву не прекратился , также сумма экспорта не была большой и компании просто переориентировались на другие рынки .

Кот И К

А в конфликте Литвы с Китаем ,Россия не при делах..

Fenix🇱🇹

Вот именно не при чем

Валерий Егов

А ещё и завтрак бывает и ужин...

Кот И К

вот-вот..но видимо она что то спиZдела..

Нурия Шагабиева

У них все еще впереди .

Аля

Это их проблемы