Al
Aleksandr

🖼московити, пидерцы готовятся зустрiти наших дiвчат З вербним коктейлем МОЛОТОВА буде дуже гаряче ! дуже гаряче ! Десь пiд 1000°С

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Саша,знешь откуда пошло название "коктейль Молотова"?С 30.11.1939 г.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Нам бы с женой только свалить из неё.

Al
Aleksandr

Пробуй через какую либо страну ИЛИ Две, три ... Так многие делают ,-УДАЧИ !!!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Саша,как мы только не пробовали.У нас за эти 5 лет и ВНЖ 2 летние кончились и 5 летние визы.Ведь сначала COVID 19,а потом война.Ведь наш старый идиот как специально всё подгадал,как людям сильнее нагадить сука старая.Через Сербию,Грузию,Армению и Азербайджан это надо денег не меряно.Туда надо ещё брать билеты,там жить и ждать пока дадут визу и не факт,что опять сразу ВНЖ.А мы простые пенсионеры с копеечными пенсиями.Спасибо вЯликому путэну.

Al
Aleksandr

Выход всегда есть !
Дерзайте , у вас всё получиться ПОВЕРЬ !!! Не унывай главное - Удачи !
На себе испытал когда нужно было провернуть одно дело

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Спасибо!Сашка,унывать я не привык от слова совсем.Дерусь всегда до конца.Просто старый стал и силы уже не те.