В Сиянии Сапфира

🖼разумеется, тут виноват любовник, потому что у него машины не было 😏. А вы как считаете?

Ответы
Eugen Vass

Никто не виноват ! Это известная случайность !
Пусть Любовник лучше этой женщине
(не понятно - почему она, замужняя, здесь названа "девушкой" ??)
сочинит стих: ---
Готовьтесь женщины-Подруги: -
Есть что сказать ?, И без задумок !
У каждой в жизни веские Заслуги,
Не обойдётся вот теперь без рюмок !

В Сиянии Сапфира

Браво!!

Nekto Imiarekoff

Надеюсь не оскорблю вашего слуха и эстетических чувств. Бытовало такое присловье в определённых кругах: "Не повезёт, так и родная жена гонореей наградит".

Nekto Imiarekoff

Mille pardone... Насчёт "чудесного" французского я бы ещё поспорил, так, средненько, и, главным образом в части письменной речи. А вот где вы элементы аглицкого разглядели?

В Сиянии Сапфира

Я французский в школе изучала, английский в институте.. В той фразе вы не всё правильно написали.. Хотя , какая разница... Нам и без французского будет хорошо😁

Nekto Imiarekoff

О как! Я французский тоже в школе изучал, у нас была очень хорошая учительница французского, сумела привить любовь и интерес к языку. А вот английского сам нахватался, по мере необходимости (длинная история) - что называется myself.

В Сиянии Сапфира

У нас тоже была супер учительница Натали.. Постоянно во Францию ездила. Мы песни Джо Дассена на уроках записывали и пели наизусть. До сих пор помню Если б не было тебя😊

Nekto Imiarekoff

А мы классе в восьмом Франсуа Вийона читали.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Не надо истерик! И грязи не надо!
Не вычеркнуть грязью Времён Имена –
Забудутся Буши, забудется НАТО,
Но Ленина имя на все времена!

Виктор Ш

Повезло всем!
Муж убедился. Жена себя проверила, любовник любовницу!
Все познается в экстренных ситуациях!

Аб
Абра

Жестокое стечение обстоятельства. Тут уж как поведёт себя муж, будет порядочным, или устроит скандал.

Андрей Заруба

Виноват муж. Если жена ищет любовника то явно что то кого то не устраивает. Или проще мало бьёт жену.

Arkadij Latyshev

Похоже, что нынче все замужние остаются девушками и сохраняют девственность многие годы.

В Сиянии Сапфира

А что замужнюю 23 летнюю девушку надо женщиной называть?

Arkadij Latyshev

Вы русский хорошо знаете?

Остап Бендер

Нет не жены, ни мужей, ни любовников, в такси не езжу. Хожу пешком. Ничем не могу помочь

В Сиянии Сапфира

Здесь кто-то просил помощи?

Остап Бендер

Коргда ты придешь, твоя помощь уже будет неуместна. ПАомощь при артобстрелах требуется в течение 2 минут на расстоянии 10 км. Поможешь?

В Сиянии Сапфира

Зачем об этом здесь говорить?

Остап Бендер

Говорить надо всегда и кругом! запомни это! И никакого сокрытия информации в 21 веке нету. Это считается изменой и подлежит расстрелу в военное время

Евгений Гартман

да бывает Но это как говорят -СКОЛЬКО ВЕРЕВКА не вейся конец придет

Катерина Горностаева

Случайно)))) совершенно случайно 🤣🤣 это ж как надо обдолбаться)

Катерина Горностаева

Ну а что

Катерина Горностаева

Не ну как хочешь конечно

Ре
Реальный

Только я больше на веранду не пойду там темно))))

Катерина Горностаева

))))) я тоже не пойду)))) из кровати вещай

Ре
Реальный

Ок

Ка-Валерчик Гузенко

Девушка с любовником-- Это как пингвин с белым медведем! 🙏😎

Юрий Конкин

История стара, как мир: таксист Отелло Дездемону задушил...)))

Ла
Лариса

Оба вмноваты. В че на нищеброда кинулась, даже машины нет

Ко
Котэда

пусть любовник забашляет таксисту и таксист успокоится

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Дурочка. На любовника садиться надо было, а она в такси.

В Сиянии Сапфира

Конечно, дурочка.. Куй железо, не отходя от кассы😉

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Заветный куй😂

В Сиянии Сапфира

Всемогущий!

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Не, это страшная патология

Петр

Надо быть внимательней и не терять голову в спешке...

Алла Аа

Быть такой дурой как не знать, где работает муж.....

Константин Котиков

Жена дура — потому что не узнала машину мужа

Са
Самаямилаяипрекрасная

Типа она не знала какая у него машина? Бред

Лара Ларина

а может жена не знала где муж работает?🫨