Га
Галина

Вы видели дельфинов в Черном море ?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Да 👍, и во время заплыва на корабле, и на острове, и плавала с ними, и мой сын проходил дельфинотерапию, а еще, в детстве отдыхая с родителями... это девочка, с ней плавал мой сын и я...🖼

Га
Галина

👍

Владимир Вельский

Да, даже в глаза глядел - они любят приклеиваться к прогулочному катеру боком😁, смотря вверх на людей по бортам. В Крыму они большие и светлые, а в Абхазии мелкие и темные.

Га
Галина

👍

Александр Соколов

Возле курорта Архипо-Осиповка,под скалой Ёжик,всегда там приплывали. Ещё в Охотском море в проливе Лаперуза,там же и косаток.

Юл
Юлий

Да конечно я жил рядом с Черным морем -там обитают три вида дельфинов ....Сейчас живу тоже рядом с морем но уже средиземным )

Га
Галина

🤔

Юл
Юлий

😉

Юл
Юлия

Да, страшновато, такая махина к тебе приближается и шкура у них как наждачка,,

Га
Галина

Не страшно

Юл
Юлия

Это смотря где , если в дельфинарии , то возможно, а так в море,, сомнительно что-то.

Марго Беккер

Нет только в Атлант-ом океане..Постоянно наблюдаю-Спецом ездим на тот пляж..

Га
Галина

👍

Валентина Пакшина

Не приходилось: в бухту они не заплывают,а в открытом море я не бываю‼️👋

Га
Галина

Понятно

Характер- Не Подарок

Да. Конечно. И они совсем не боятся людей. Прямо к пляжу приплывали!

Га
Галина

Да

Алина N

в СССР была на Черном море, видела спину дельфина и стало жутко...

El Fuego

видели

Ефграфий Фомич, Гробовщик

Видел...и не дельфинов,а пингвинов...и не в Чёрном,а в Баренцевом

Га
Галина

Баренцовом нет пингвинов

Ефграфий Фомич, Гробовщик

У нормальных пацанов есть...и пингвины,и бихемоты

Га
Галина

Не спорь,нормальный пацан

Ви
Виктория

на военной базе возле Севастополя наученных дельфинов

Га
Галина

🤔

Ду
Душа-/-Ввысь

Видели и очень близко. Один прямо рядом с нами вынырнул

Га
Галина

👍

Алексей Казаков

Только в Атлантическом океане и в Балтийском море

Лариса Евтушенко

Раньше, когда ездила, видела. Классное зрелище!👍

Га
Галина

Даааа!

Ил
Илья

Видел дельфинов в Черном море, сам стоял на суши.

Га
Галина

👍

Александр Бабурин

Нет. Смотрю каждый день на нерп что рыбу воруют

Га
Галина

😮

Yury Panteleev

не однократно, даже был тактильный контакт

Га
Галина

👍

Сам Андерс'н

Конечно, в этом году они Сочи посещали

Га
Галина

👍☺️

Сам Андерс'н

Но лучше с афалинами не контачить

Al
Ali

только мамонтов, загорающих в Одессе

Nikola Mahkov

😂-не видал ни моря ни дельфинов!--

Га
Галина

☹️