Ав
Автор

Как тут за одну мстительную мразь пишет Ольга Чернова...над мразью постебался раз чел, а потом на ней женился. А та в отместку изводит его искусственно и целенаправлено уничтожает...У меня как то раз что-то похожее случилось.хоть и менее трагичное...На выпускном института одна деваха говорит мне...Знаешь, ты, как я тебя ненавижу...Я такой в ступор...Как? Мы с тобой шесть лет в одной компании бухаем и не только бухаем (там все со всеми пересовокуплялись)...А она говорит...Так на первом курсе дело было...мы тогда всей компанией бухали, я зашла в туалет после тебя и наступила в лужу, что ты наделал мимо унитаза.А вот счас сказала (шесть лет спустя) и как гора с плеч....Я такой ей ...Ты что несешь? Я сам в наступил в ту лужу, это кто-то до меня натворил...Она такая...Как? Это я что, просто так шесть лет жизни отдала ненависти просто так? Ну уж нет..Я своим чувствам изменять не буду..Так и разошлись наши дороги и я остался не прощенным.Это вообще нормально столько лет помнить всякую хрень?

Ответы
Angel Rabia

Вот уж действительно хрень- хреньская., а поговорить было не судьба, как для меня, оцениваю по моим наблюдениям за людьми, которые меня окружали, окружают, в любых отношениях, все беды происходят от того, что в основной массе люди между собой не разговаривают, у некоторых отсутствует свое "Я", отсюда возникает неуверенность в себе, боязнь сказать правду, боязнь и нежелание высказать свое мнение, поэтому и возникают какие-либо недопонимания, происходят какие-то домыслы, многие живут по каким-то шаблонам, и плюс образование, воспитание в семье, семейные ценности имеют огромную роль для любого человека, и физическое здоровье)))

М🫒
Милена 🫒

Читаю вот Ваши рассказы, не скрою, с большим удовольствием, да вот не верю, что это все с Вами случалось)))🤣😜😎
Хотя, может, и случится какой-нибудь малюсенький фактик 🤏, а Вы из него умудряетесь сочинить целый фантастико-юмористический роман!))🤷🏼‍♀️😂👏👏👏
Спасибо огромное!!!)))🤗🤗🤗😍👍

Ав
Автор

Все истории из жизни, ничего не придумано.. Только уж лучше бы я их придумывал.. Как они надоели эти подставы

Характер- Не Подарок

Страх! Ненавидеть человека столько лет! И за что! 🤔 Полный трындец! Иногда ужасаешься, узнав, что у людей на душе. Это как надо не любить себя, чтоб изводить на такое чувство?

Катерина Горностаева

Ну я верю, что она эту лужу помнила чтоб ненавидеть тебя. А ты то почему ее помнил?

Ав
Автор

я потому что тоже наступил и подумал на товарища своего..он уже изрядно кривой был, я ему и сразу замечание сделал, а он начал быковать

Катерина Горностаева

Ах вот оно что)))

Ав
Автор

ага

Ир
Ирина

вы как с другой планеты рассказываете,я почему-то была лишена подобных историй

Ав
Автор

у вас на другой планете как -то иначе в туалет ходят что ли?

Ир
Ирина

нет,просто из-за такой ерунды не парятся 6 лет

Ав
Автор

Вот и я в ужасе

Бока. Headhunter

Бабы злопамятны и могут отомстить по прошествии многих лет

Ав
Автор

Пипец

Ал
Александр

какая у нее память хорошая. ей в разведке работать надо

Ав
Автор

Так может она только этот эпизод и помнит

Ал
Александр

🤯вот это уровень мизантропии у человека

Rita

Ну и не уподобляйтесь этой ненормальной.Забудьте.

Ав
Автор

Я не уподобляюсь

Татьяна Владимирская

тут ваще мало чего нормального, на мой взгляд

Ви
Виолетта

Это бооольшое отклонение и недоразумение...

Кр
Красавчик

Дураков и дур хватает. А проблема то в чём?

Ав
Автор

в дураках и дурах

Кр
Красавчик

Так это природа отдохнула.

Ав
Автор

А прилетает то мне за этот отдых ..от дураков

Кр
Красавчик

Я бы и внимание не обращал. Если у меня на сердце спокойно, знаю что за мной косяков нет. То вы хоть на говно изойдите со своей злобой.

Ав
Автор

Я не злобный, просто опасаюсь дураков..Мне из-за них много неприятностей...Взять вот хоть долбоепов на дороге...

Кр
Красавчик

Да я не вас имел ввиду злобных. Это я так всем говорю. А что косаемо неприятностей, так они этим живут. Что касается дороги. Единственное спокойно и не спешите.

Ав
Автор

Я не спешу, так есть такие утвари, что диву даешься что они вытворяют на дороге

Нерасторопная Женщина

Ну, есть такие люди. Их не исправить.

Ав
Автор

увы

Ма
Марина

Откуда вы берете такие истории?

Ав
Автор

Я же все по буквам пишу...ясно и последовательно...Все истории из моего личного опыта, причем весьма грустного опыта...Истории только из бытовухи, никаких вопросов запрещенных правилами сайта.

Ма
Марина

Не плохо пишете. Может вам в Эксмо?)

Ав
Автор

это куда?

Ма
Марина

Издательство книжное

Ав
Автор

Что то не заметил, что меня там ждет кто-то😀

Ма
Марина

А никто никого нигде не ждёт. Надо самому пробиваться.

Not A Gift

По крайней мере хоть не мстила

Not A Gift

Снайперская

Ав
Автор

напоминает американскую М21. но это видимо более новая модификация

Not A Gift

Усовершенствуются модели

Ав
Автор

но по традиции у нее ручное заряжание..что б прицел не сивался

Not A Gift

Хорошее оружие

Елена Белая

С головой дружбы нет совсем.

Vlad Bosikom

По-моему, это извращение...

Надежда Тихонова

Дааа....ей надо лечиться😜

Ав
Автор

Может быть

~ Мне Тебя Обещали ~

Это для тебя хрень

Ав
Автор

а для вас не хрень?

~ Мне Тебя Обещали ~

Значит нет, раз человек столько лет помнит

Ав
Автор

я помню все, но не циклюсь на всякой хрени

Татьяна Царькова

Бывает и хуже ...

Ав
Автор

А мне не надот хуже

Татьяна Царькова

Так никому не надо! но бывает 🤷‍♀️

Ав
Автор

так если стремиться что бы не бывало, может и поменьше будет?

Андрей Борисович

лебедь рак и щука тоже хотели чтоб было все хорошо но ничего не вышло

Ав
Автор

Кю

Nikola Mahkov

-нормально--

Ав
Автор

жесть