Как То Так

Удивительно, насколько разными бывают люди: одни не слышат, что ты говоришь, а другие слышат то, о чем ты думаешь? Вам повезло , вас слышат?

Ответы
Вячеслав Ирин

Чаще всего люди слушают и слышат исключительно самих себя. Впрочем, в этом нет ничего плохого. Например, я никогда не обижаюсь, когда меня десять раз переспрашивают что я сейчас сказал, так как человек меня просто не слушал. Я сам очень часто не слушаю что мне говорят, поскольку, как правило, говорят о себе и такие незначительные и скучные вещи, что мне они абсолютно ни к чему.

Как То Так

хорошо!

Вячеслав Ирин

А почему вы нигде не ставите своё имя? Вы такая загадочная! В "Мире" вы - лучик эльфийский. интересно!

Как То Так

ну я не такая смелая, а люди разные)))

Вячеслав Ирин

Вполне резонно. До завтра!!!

Как То Так

до завтра!

Неизвестно Неизвестно

Я не считаю что мне повезло, вот если б я родилась в эпоху интеллигентных людей, где все слушали друг друга не смотря на отношения и образование,а теперь все люди разные и не чтут воспитания и я не отношусь к особенным, главное знать как слова преподносить когда вас услышат в любом случае.

Людмила Колядная

Мне не повезло. Я слышу мысли других! Не всех и не всегда. Но это очень мешает жить, поверьте. Раньше думала, что схожу с ума, а потом много раз проверяла и с удивлением и ужасом поняла, что действительно читаю мысли.

Мастер

У меня был друг в армии...такое наверное редко бывает. У нас мысли были совершенно одинаковые...мы порой даже сами смеялись.можно было ничего не говорить друг другу.

Как То Так

так бывает, тогда и слов не нужно!

Мастер

))

Мастер

У тебя такое было?

Наталья Логачева

я скорее из серии нет пророка в своем отечестве, то что говорю сейчас мне люди преподносят года через 2 с восторгом и твердым убеждением, что мне это оч нужно

Фотосувениры Уржар

раз меня слышно что я думаю и мне повезло тонда заходите https://webtransfer-finance.com/ru/?id_partner=85907659 всё изучите потом если меня не услышите спросите напрямую

Raffaella Fly

Те,кто хочет быть рядом со мной,слышат не только то,о чём я думаю,но и то,о чём я хочу подумать...я люблю их и ценю очень.

Татьяна Чепель

Нет. С первого раза не слышат, а вот когда по голове стукнет проблема их -сразу вспоминают,что им что-то говорили )))

Татьяна

А сейчас в основном тебя и не слышат что ты говоришь или рассказываешь он или она думают о своем и порят свое

Ольга Ромина

Не всегда друг друга понимаем,но зачастую-стоит только начать говорить,всё становится ясно с полуслова.

Светлана Ким

Согласна...все разнослышащие...Но,к счастью,отмечается тенденция к услышанию меня..Может, я меняюсь...

Fatalist

Меня? Некоторые нихрена не слышат или не хотят слышать!))))))))))))))))))))))))))) Наверное специально!)))))))))))))))

Как То Так

здрасть, а тогда как?

Fatalist

Вот я и думаю как.

Как То Так

ты умный, у тебя голова большая, а я блондинка! откуда мне то знать)) давай, сам придумай!

Fatalist

Так говорят только хитрые блонди!))))))))))))))))))))))))))) Ты везде себя называешь умной!))))))))) А тут прикидываешься хитрюжка....хохотался!))))))))

Как То Так

я с тобой, как вот на исповеди, я всем другим вру))

Ева Ф

слышать и слушать... вроде бы одинаковый корень, но разное значение.... тяжело быть услышанной

Ол
Ольга

На самом деле, да, мне повезло. Я общаюсь с двумя людьми, которые и вправду "слышат мои мысли".

Виктор Есин

Я новичек на этом сайте.Удивляюсь,где вы берете такие вопросы?И я же отвечаю на них!Кашмар!

Виктор Есин

Кого то принял.Под каким именим?

Как То Так

Под настоящим Имя и отчество

Виктор Есин

Так здесь то будем общаться?

Как То Так

конечно!

Виктор Есин

Тыже на работе?!

Сергей Бойков

- Удиви не удивляемого своей удивлённостью, да так, чтобы он ходил и удивлял не удивлённых.

Сергей Мин

Не кому слышать и очень тяжело когда человек который рядом тебя не слышит и не понимает

Сергей Мин

Вы так считаете?:))))

Как То Так

ну мы же все разные, разное восприятие))

Сергей Мин

Точно!!!:)

Как То Так

все, пока)))

Сергей Мин

Пока и до встречи!!!:)

Владимир Козлов

Можно добавить? Иные не слышат, что сами говорят! Ну а меня, пожалуй, слышат, иногда! 😉

Как То Так

тоже верно

..
. .

я не чьих мнениях не нуждаюсь не ничего не прошу! делай сам и молчи- моя позиция

Рита Кулимбетова

пожалуй начну с того, чтобы быть услышанным нужно самому научится слушать,