Мо
Монстр.

Постоянно встречаю вопросы на тему, Флирт в интернете. Объясните мне пожалуйста, а что это такое и как это происходит?)))

Ответы
Максим Jw

Виртуальное общение с кокетливым поведением или заигрыванием, то есть проявление романтического интереса без серьезного намерения вступить в брак. Люди — сложные существа, и нет сомнений в том, что флирт может принимать бессчётное число форм, некоторые из которых едва различимы (Притчи 30:18, 19). Поэтому жёсткие правила здесь не помогут. Требуется что-то более возвышенное — честная самопроверка и сознательное применение нравственных принципов.

Мо
Монстр.

Спасибо за ответ 🤝

Эмма Коноплицкая

Ну-у, вот так, например 😍 Пишу:
"Губы твои алые, брови дугой, Век бы целовала, мой дорогой, Только на свидания не ходи с другой, ой, Ой, как ты мне нравишься, ой-ой-ой-ой." 😜 Ничего сложного 🤷‍♀️

Мо
Монстр.

Это флирт??? 🤣🤣🤣

Эмма Коноплицкая

Всегда нужно с чего-то начать...Флирт же не возникает сам по себе...

Мо
Монстр.

Так еще бы знать что это? 🤣🤣🤣

Эмма Коноплицкая

Общаясь, часто мы хотим комфорта,-он нам нужен.
Невинный флирт необходим, когда он лечит душу.
У женщины душа поёт, восторгом наполняется,
Она от радости цветёт, когда мужчине нравится. Её пленяют похвала, потоки комплиментов,
Она прекрасна и мила в смущеньи откровенном.
Мужчине тоже нужен флирт, которым заряжается,
Когда азарт в крови бурлит, желанья пробуждаются. Беседы разные ведут, купаясь в наслаждении,
Ответа с нетерпеньем ждут, томясь от возбуждения./Злата Майская/. Вот это флирт. А вы что думали🫣

Фи
Фигаро

Флирт — разновидность ухаживания, указывающая на некую возможность или ожидание сексуальных отношений, при этом не слишком поднимая уровень обещаний. Википедия...запиши себе..

Мо
Монстр.

Как это возможно в интернете?))

Фи
Фигаро

попробуйте и увидите...

Мо
Монстр.

Что попробовать, а главное как?)))

Фи
Фигаро

а именно так..как сказано в инструкции

Мо
Монстр.

🥴🥴🥴

Владимир Забродин

Флирт — разновидность ухаживания, указывающая на некую возможность или ожидание сексуальных отношений, при этом не слишком поднимая уровень обещаний.

Мо
Монстр.

А секс в интернете возможен?)))

Владимир Забродин

Я понял:- отвечу на этот вопрос ты напишешь следующий. И этот онанизм продолжится пока ты не кончишь

Мо
Монстр.

Ааааа, ты еще и дебил🤣🤣🤣

Ма
Марина

Ну...это когда ты по-тихоньку влюбляешь в себя человека при помощи интернета.

Ма
Марина

ппц...мы говорим о влюбленние человека в себя! какие могут тут быть клянчанья?Вы о чем?

Мо
Монстр.

Это вы о чём? Какие переводы и от кого?

Ма
Марина

вам имена, фамилия и отчества?))

Мо
Монстр.

🥴🥴🥴👎

Ма
Марина

👍👍👍

Просто Лиза

Там по скайпу показывают друг другу половые органы и занимаются онанизмом.

Мо
Монстр.

Фууууу🥴🥴🥴

Dj
Django

..........................ЭТО-ВЕРТУАЛЬНАЯ-ДУРЬ--С-СЕКУНДНЫМ-ВОЗБУЖДЕНИЕМ-БЕЗ-КОНЧИНЫ

Мо
Монстр.

Фууууу, жуть. Не хочу🤣🤣🤣

Ан
Анна******

что..что...ну вот начинаешь общаться, как друзья и всё...потом затягивает

Мо
Монстр.

Это разве флирт?)))

Ан
Анна******

если нравится собеседник, то почему бы и нет....по желанию

Ил
Илhам

Думаю это : хочу чтобы любили меня, а сказать не могу 😇... Как то так 🙄

Елена Премудрая

Флирт это общение между мужчиной и женщиной с целью понравиться.

Мо
Монстр.

Это как?

Елена Премудрая

Я не флиртую у меня нет цели понравиться 😁

Мо
Монстр.

Умничка))) 👍🌹🌹🌹

Ханни Банни

С вами никто никогда не флиртовал или вы просто невосприимчивы?

Мо
Монстр.

Что такое флирт? 🤣🤣🤣

Ханни Банни

Ничего.

Мо
Монстр.

🥴🥴🥴

Лариса Вараксина

думаю что на это ответ надо искать на порно сайтах

Мо
Монстр.

Возможно, я там не хожу)))

Лариса Вараксина

Я тоже не хожу Не приятно на н смотреть

Мо
Монстр.

Это точно🤮🤮🤮

Лариса Вараксина

Во во во Молодец 🖼

Ка-Валерчик Гузенко

Общение на грани фола. Фол -- надо объяснять))?((

Мо
Монстр.

Фол знаю. А такого общения, нет)))

Ка-Валерчик Гузенко

Молодой ишшо! Значит ))((

Мо
Монстр.

Ага, стараюсь))

Ка-Валерчик Гузенко

Это временНо ))((

Та
Татьяна

Лёгкие заигрывания,ничего не обещающие))

Мо
Монстр.

Это как?))

Та
Татьяна

Ну пококетничала я с вами . помахала ручкой и ушла в неизвестность)))

Мо
Монстр.

Ааа))) 🤝🌹🌹🌹

Та
Татьяна

🤝😁

Zоя

Монстрам , это не понять , да и не надо.

Мо
Монстр.

Потому что дуры объяснять не умеют🤣🤣🤣

Zоя

Ну да и мудаки вроде монстров в свои то годы понятия не имеют что это такое!)))😁

Мо
Монстр.

А ты чего бесишься? С тобой уже не флиртуют? Постарела? 🤣🤣🤣

Zоя

У вас смотрю с головой совсем туго..... Нет смысла вести диалог, молчу уже про флирт, уж что , что таки да, это действительно смешно, с вами то?!))🤣 Отдыхайте!)

С Э М

Щас вам тут на пальцах все объяснят)

Мо
Монстр.

Пока что нет))) Жду))

С Э М

Скоро начнется)

Леди Мила

ну, написать комплимент, послать 😘

Мо
Монстр.

И всё?🤔🤔🤔

Марго Беккер

ну вешают лапшу друг-другу в Личке

Мо
Монстр.

Какую лапшу. На какую тему?)))

Марго Беккер

нии знаю ни общаюсь в личке ни с кем

Мо
Монстр.

Я тоже🤝👍🌹🌹🌹

Nikola Mahkov

-просто-заигрывание-пр русски!--

Мо
Монстр.

И всё? 🥴🥴🥴

Ма
Марина

Мало ответов, а то бы почитала))

Мо
Монстр.

Да моло кто в этом смыслит🤣🤣🤣

Ма
Марина

Но все флиртуют?))

Мо
Монстр.

Ну типа того)))