Ki
Kir

Имею формулу вечного двигателя...продаю. ))

Ответы
Михаил Гехт

Ну ты изврат! 🙀
Одобряю, иметь женщину. Понимаю, кто-то имеет мужчину. Даже извращение типа скотоложества в теории могу понять.
Но поиметь формулу 🤭

Ki
Kir

Отвали извращенец который по ошибки ещё топчет землю

Михаил Гехт

Ладно, сам по-русски с ошибками пишешь, с кем не бывает! Но почему гуглу исправлять не доверяешь?

Ki
Kir

Гугл большая шельмв и потом, мы разве диктант здесь пишем.

Ki
Kir

Дурень ты

Михаил Гехт

"Странный факт, но человек, который не понимает того, о чём вы ему говорите, считает тупым не себя, а вас."

Ki
Kir

Это проблема того умника, кто так считает...ещё вопросы?

Алексей Пимяков

а я отдаю прибор для лечения от камней онкологии ожирения холестерина и т д можно сделать самому

Ki
Kir

Вы шарлотан

Алексей Пимяков

нет проверено на многих людях в нашем городе и на родине. . вот у меня зрение было очки носил +4 неделю поносил все 100% в мои 76.. те кто ходить годами не могли встали на ноги.

Ki
Kir

Фото скиньте

Алексей Пимяков

фото не могу . бери трубку нержавейку или хромированную . диаметр от 12мм до 25 мм можно и больше только носить не удобно . отрежь две штуки от 150 мм до 180 мм. любой сам выбирай. заткни концы пробкой от вина . заполни КВАРЦЕВЫМ песком . и заткни другие концы соедини Н вот так .и носи за поясом вертикально как можно дольше в день по земле или первый этаж. неделю другую и увидишь

Светлана Ли

Все равно проверить не получится, насколько двигатель вечен

Ki
Kir

Почему?

Светлана Ли

Жизнь то короткая

Василий Стеклов

Банально. Пора иметь формулу вечного счастья😊

Василий Стеклов

Вот потому я Вам и выражаю свою благодарность. Вы - настоящий Кифа Васильевич👍👍👍😁😁😁

Ki
Kir

Незнаю вашего урода кифу васильевича и нехочу знать

Василий Стеклов

Разочаровали🙄🙄🙄 Такого нужно знать😉

Ki
Kir

У стенке через прицел если только

Василий Стеклов

Хорошая у Вас интуиция - он Ваш конкурент. Вполне может оказаться, что в архивах Кифы Василевича Ваши открытия уже изложены😁😁😁

Андрей

...а ещё ковер - самолёт и сапоги - скороходы...😇

Владимир Антонов

Формула вечного тормоза есть в наличии?

Ki
Kir

Для вас все найдётся))

Владимир Антонов

Спасибо, мне уже не нужно))

Ki
Kir

Обращайтесь... если что ))

Сергей Николаевич

не верю ! самогон и у меня есть

Ki
Kir

Слово Джельтмена

Сергей Николаевич

ты тут собрался продавать ? может в мин пром торг ?

Ст
Стас

Мне интересно: кто купит?

Ki
Kir

Был бы товар купец найдётся

♛ О*Contra Spem ♛

🤣🤦‍♀️🤣

Ki
Kir

Что?

Ольга Ольга

Чур меня...

Ki
Kir

Всегда жалею почему не родился в 16 веке

Ki
Kir

Часто капитаны пиратов влюбляюсь в милых плениц но страх, перед головорезной командой быть признаным предателем, вынуждало капитанов возвращать милых леди родным...естественно зп большой выкуп

Ki
Kir

Ну? Уяснила ?

Ольга Ольга

Зачем я только спросила ...язык мой-враг мой

Ki
Kir

Понимаю...адьес леди

Nikola Mahkov

-продавай-

Мохарям Ханипов

это жизнь

Arkadij Latyshev

Почём?

Ki
Kir

Исключительно красивой леди продаю за ужин при свечах

Arkadij Latyshev

А ху-ху не хо-хо?

Ki
Kir

Это себе оставьте

Гр
Григорий

🤣👍

Максим Jw

Чушь

Ольга Шишкина

👌

Ki
Kir

Уже продал

Ольга Шишкина

ХОРОШО..