Elena Lion

Помните ли вы свои потери?

Ответы
Прохор П

Естественные, конечно так природа решила. Но ни моих сыновей, ни меня затронуло . В меня на Крайнем Севере, пьяный мудак. В 3- метров Целил в голову. Я чуть не обоссался от страха. Но его сзади толкнул парень с раздевалки... Он падал 2 пули засвистели от плитки. Люди прибежали, я прижался к стене, иначе я бы упал.

Екатерина

🖼первая потеря была на I курсе института, когда у меня в общежитии украли чемодан с вещами и, главное, с книгой которая была мне очень дорога..

Игорь Николаевич.

Сегодня купил литр водки, два по 0.5. Замок на шве рюкзака разошелся, пузыри вывалились, разбились вдребезги. Что ж, пришлось купить еще.

Elena Lion

Это как бы сегодняшний урон. Я помню даже что то из детства, когда я потеряла красивый кошелёк

Игорь Николаевич.

Трагично!

Наталья)))

Не всё. Всегда теряю золото. Много чего потеряла.Не мой метал, походу. Другой не воспринимаю вообще.Браслетик жалко🥺, любимый дарил.

Elena Lion

У меня браслет был серебряный, но с натуральными камнями, как то в автобусе сняли и не заметила...жалко...из Армении привозила.

Наталья)))

Надо говорить - Спасибо Господи что взял деньгами)))И тогда не так жалко.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Благодарим вас за конструктивное взаимодействие, благодаря которому наш бизнес успешно развивается

Евгений Бриг-Снежин

не помогут деньги
психолог и вино
если ты по жизни
унылое г@вно..-- (!?
© Анжелика Бурлева

Просто Г.а.в.

нахрена? госуслуги в курске🤣

Евгений Бриг-Снежин

Любовь прекрасна в резонансе,
вокруг всё в цвете, песен звон,
все качества свои на месте,
не будет нанесён урон.
© Василий Юрьев

Просто Г.а.в.

пошлости распространяете?

Евгений Бриг-Снежин

Если хочешь назначить мне свидание, займи очередь и жди, как все!
Фильм «Час пик»

Сергей Анахин

А память, мой злой властелин, томит наболевшую грудь. Где найти поле с травою забвенья?

Лю
Людмила

Не знаю, наверное где то в памяти валяются. Вспоминаю хорошее и живу настоящим

Николай Дубинин

...одно освобождает место для другого. Столь же масштабного.

Фариз Мухаметдинов

Не все конечно,но некоторых приходится помнить.

Андрей

Они оставляют зарубки в истории нашей жизни

Евгений Шевченко

Ой, Ленусь... столько всего и не упомнишь!!!

Elena Lion

А я помню все

Евгений Шевченко

я себя только с 3-х лет.. и тогда уже потери были... нет в 4 года

Elena Lion

А я не помню, со скольки лет себя помню.

Евгений Шевченко

вспомни первую игрушку.. оттуда можно и считать))

Владимир Антонов

К сожалению да, особенно родственников ((

Кратон Архейский

Ещё бы. Позавчера потерял ручку Parker 😕

Elena Lion

Обидно...

Вечность

Если на войне да а в жизни не считал

Евгений Бриг-Снежин

"Неважно, в каком ты живёшь мире, важно, какой мир живёт в тебе… Ибо внутренний мир станет рождением мира внешнего…"(!? . — автор цитаты неизвестен

Sergei

А Вам-то что до этого?🤔

Nikola Mahkov

-о да!==это опыт!--✌️

",
",,",,",,",,"

Помню, но не жалко.

Ал
Александр

потери здоровья?

Elena Lion

Потери вообще, кошелёк ,телефон, игрушка...

Ал
Александр

валом

Чудо

Не так и велики