Тимофей Леонтьев

Кто ел шаурму на вокзале и не сидел из-за неё 4 часа в туалете ?

Ответы
Наталья)))

))) Не, как то раз бабка отшептала есть её где бы то ни было. Как то в Сочи , по дороге на пляж , захотелось съесть какую нибудь гадость.А тут ларёк с шаурмой . И очередь , главное стоит.)) Пока ждала своей очереди такого насмотрелась , что аппетит пропал напрочь и на долгие годы вперёд.

Бока. Headhunter

И чего насмотрелась Натали 🎃

Наталья)))

Кончился кетчуп у продавца, она не долго думая открыла кран с водой, налила туда чуток воды, взболтала и полила очередную порцию . Ларёк прозрачный, всё это на глазах у покупателей. Мне хватило зрелища, что бы свалить от туда и забыть об этом блюде навсегда.

Бока. Headhunter

В заводской столовой повариха поставила кастрюлю с супом под кран и налила воды, потом это на раздачу. Из еды мне воткнулась во рту стружка металлическая, завод то металлургический)) как я её не проглотил

Наталья)))

Общепит то ещё явление. Человеческий фактор ни кто не отменял.🤷‍♀️

Бока. Headhunter

Два мужика ссали в тесто в нашей пекарне. Один нам рассказал

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Как могла смесь кошачьего,собачьего и голубиного фарша так тебе кишечник закрепить?Это точно не от шаурмы.

Ви
Виктория

если мясо не свежее. то диарея

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Да мало ли любителей прыгать с крыш вниз головой?! Нахрена мне это шило?!

Марго Беккер

Я но лет 16 назад и в Питере!

Светлана Степанова

я.очень вкусная и дешёвая.

El Fuego

я не покупаю готовое мясо

С.м.

ел но всё нормально было

Фи
Фигаро

я ел...все обошлось...

Максим Jw

Есть дома надо 🙂

Nikola Mahkov

-не дураки!--

Ка-Валерчик Гузенко

Кореец!

Андрей Будняев

Нет

Черная Мамба 🇷🇺

Я)))

Макс Янов 🇷🇺

✋Я