Юрий Юрий

Помню юмор из юности. Стеснялся писать, сегодня выпил и вспомнил. Я с 15 лет пошёл работать. И иду утром на трамвай мимо общаг, их там много было. Иду вижу люди вокруг клумбы стоят и смеются. С улицы забор. Я пошёл посмотреть. Раньше порно было запрещено. Лежит крупная деваха с краю клумбы, трусы на одной ноге, юбка задрана, видимо пьяная. Так кто-то налил кефир или сметану на её письку. И 2 кота налетели её облизывать. Это было порно кино. Она задницей помахивала. Можно представить, что ей снилось. Глянул на часы, пришлось бежать на трамвай. Такое классное кино не досмотрел. Сейчас это мелочи, а тогда была сенсация.

Ответы
Егавар Митасов

Что-то слишком складно. Налил кто-то. Зачем-то... Сразу два кота нашлись... Ага...

Юрий Юрий

Котов у нас в каждом подвале было десятки.

Ma
Maria

Я бы мимо прошла... Мужикам интересно... Хотя до рвоты..

Юрий Юрий

Там и девки стояли.

Ma
Maria

Неужели так интересно????

Бо
Бока

Школьница мазала манду валерьянкой и давала коту лизать. Кот озверел и всё 🤦‍♀ ей порвал. Швы накладывали

Ma
Maria

Вот где у них голова.... Дуры...

Бо
Бока

Школьник засунул в хуй полтора метра тонкой проволоки. Пришлось к медиками обращаться, извлекли проволоку

Ma
Maria

Я не знаю что это такое с молодежью...

Бо
Бока

Ипанутые безнадежно

Даниил ....

Вкратце говори

Alex Sher

Какая грязь!

Nikola Mahkov

-это жизнь!--