На
Наталия

Для вас внешность имеет значение?
🖼

Ответы
Ефграфий Фомич, Гробовщик

Що, тётя,ты ещё веришь в победу своих обоссаных хохлов? Особенно после сегодняшней ночки в Одессе...упс...вот и некрологи пошли после удара по Одессе два дня назад...а чины то все большие

Ла Риса

Наташка, а как будет кот на мойве????

Ефграфий Фомич, Гробовщик

Это тест по Булгакова:кот по ихнему это кiт(звучит как кит),а как будет тогда кит (что в окияне плавает)?... всё! Хохол в ступоре...

Ла Риса

ага. все языки мира придумали на свой фантазии не хватило

Ла Риса

привет

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Когда взойдёт весна
И смерти вопреки
Сгорают от любви
Все призраки дворца
Тысячелетний страх
Колени преклонит
И мёртвые уста
Словами жгут гранит:

Черная Мамба 🇷🇺

Не имеет, но божья коровка уничтожает паразитов на огороде, а таракан это не делает и разносит болезни... Пусть живет в природе, а не дома

Юл
Юля

божьи коровки не такие уж и безвинные.они доят тлю.и больно кусаюся.просто действительно внешний вид имеет значение

Татьяна Владимирская

я и божьих коровок убиваю...и ваще не люблю эту насекомую фигню, никогда не знаешь, чего от нее ждать(

На
Наталия

👍

Игорь Николаевич.

Оттенок рыжего у тараканов, крайне тяжелый, это даже любой мужчина видит. И поэтому, бац!

Алла Аа

Божья коровка и рыжая сволочь - это разные твари. Только ещё тараканов нам не хватало

Антоино Гареев

А как же, это только говорят - с лица воду не пииь, а как увидят, так и, диарея у них.

Сирень Крокодиловна

Божьи коровки те ещё твари , не так давно краснодарский край убедился в этом

На
Наталия

Не так давно?😳

Сирень Крокодиловна

Лето 2022 год

Елена

Конечно, имеет. В первую очередь мы смотрим на человека, потом слушаем.

Татьяна Морозова

таракан ))подлец лезет везде, а божья коровка очень деликатна...)))

Татьяна G

главное опрятность образа.. а так практически нет... шо бог дал...

Ес
Есинда

Скажем так: я не делаю выводов о человеке по внешности

Ольга

Потому что одни приносят людям пользу, другие - гадят.

Ла Риса

вот когда тебя вижу, сразу рука за тапком тянется

Ла Риса

правильно - по русски☝️ ни на мойве ты не умеешь, ни на русском. только хрюкать🤷‍♀️

На
Наталия

Пойду и после тебя помоюсь, смою твой негатив, а то противно стало.🤣

Ия

А чо, гиена ещё тявкает???

Ия

И моется???

Ла Риса

ну, видать лужа под забором еще не пересохла, вот она и чванится🤣

Леди Мила

конечно.. где то у меня подобный вопрос есть.

Фариз Мухаметдинов

Так таракана то мы шмякаем как вредителя.

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼

На
Наталия

Ага.

ვასო წილოსანი

🖼настроение имеет значение)))

Ма
Марат

Конечно,как и для тебя,как и для всех 😂