Та
Танюша

В состав национального мужского шотландского костюма кроме юбки обязательно входят ремень, тяжёлая сумка через плечо, гетры, туфли, серебряный кинжал. А почему сумка должна быть обязательно увесистой?

Ответы
Стас Васильев

Дабы юбку ветром не задирало. Раньше завоеватели городов и стран женщин трахали, мужиков убивали. Но сука униженные но гордые шотландцы нашли выход из положения.

Звезда Очей Твоих

🙄 ну, сумка от ветра не защитит. Ты её на один бок повесишь, а он с другой стороны дунет. Вопрос зачем они без трусов рассекают?

Та
Танюша

Следуют какой то дурацкой традиции...

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ малохольные

Та
Танюша

Ну да

Наталья Попова

Ну, думаю, при ветре, придавливать юбку,- килт, чтобы не задиралась. А то, много мужиков опозорится. У них под килтом трусов нет.

Та
Танюша

Правильно 😊

Наталья Попова

Как шутили КВН-щики - В ветренную погоду шотландская армия выглядит более угрожающе.

Та
Танюша

Воинственно-угрожающе

Наталья Попова

Только угрожающе. Воинственная армия - так не пишется.

Та
Танюша

Да? Не знала

Лариса

Килт - это не юбка. Это одеяло. Сумка-кошелек вовсе не через плечо. Это спорран. Носится на поясе спереди.

Лара Ларина

придерживает своим весом юбку, чтобы ее сильно ветром не раздувало...😄😄😄

Та
Танюша

А под юбкой-нон стоппо)))

Лара Ларина

вот именно...🤭

Та
Танюша

😄

Бабайкин Юрий

Там груз чтобы ветром не задирало, и трусы тоже там среди прочего...☝️

Та
Танюша

В том и соль... 😄

То
Толян

дураки они..подвесили бы гирьки к юбке и никакой ветер не страшен

Та
Танюша

😄 Сколько гирек нужно?)))

То
Толян

ну ладно- обруч бы вшивали по подолу...))

Та
Танюша

Фантазия работает😅👍

Елена Чистякова

Видимо чтобы ветер юбку не задирал. Они же поголовно без трусов.

Елена Чистякова

Кто же скажет правду ? 🤫🤭 О личном не будет в общем чате

Та
Танюша

😄

Та
Танюша

Спасибо 💐🍇🍊

Сергей Кудяков

у них не юбка а килт.а сумка тяжёлая,это против извращенцев.👍😂

Та
Танюша

Юбка суть килт) в их понятии)) сумка для веса))

Сергей Кудяков

именно что килт.а не юбка.а вес что бы им по башке кого нибудь отоварить.если пристанет

Та
Танюша

Да будет так!)

Сергей Кудяков

так и будет

Та
Танюша

😊

Сергей Кудяков

🤗

Та
Татьяна

Чтобы не ставить мужчин в неловкое положение время от времени.

Та
Танюша

И вообще он нечто среднего полу))

Та
Татьяна

😁😁😁Одно слово павлин.

Та
Танюша

Маящийся дурью)

Эл
Элина

Тогда надо две сумки, чтобы ни спереду ни сзаду не поддувало🤣

Сашка Zмей

Наш танковый начал работать нормально, зарплаты у них приличные стали

Эл
Элина

У наших немного подняли, но львиную долю выгребает Москва

Сашка Zмей

Так главные приватизаторы там

Эл
Элина

Странно это, как может оборонное предприятие быть акционерным обществом, где контрольным пакетом владеет то один москвич, то другой. Впрочем я в этих вопросах ничего не понимаю.

Сашка Zмей

Сложные схемы

Др
Друг

Это надо у Шотландов спросить, хотя может и ани тоже не знают.

Др
Друг

Две недели вам хватит, или ещё надо?...😁

Та
Танюша

Для старого маловато будет 😄

Др
Друг

Если тут все друзя и приятели, то я думаю, что две недели это не маловато,,, даже очень много. 😁 . Хотя сматря кто как понимает слова друг.

Др
Друг

Про ти

Др
Друг

Простите у меня один вопрос от каво- то ,,, можно?

Маша

Писюн прикрывает. А то ветерок, и как Мерлин Морло.

Владимир Вельский

Чтобы увесить кому нибудь при необходимости😁

Та
Танюша

Для драки?)) это отличная идея)))

Владимир Вельский

Это женский популярный лайфхак - никто не ожидает от дамы агрессии и вдруг кирпич в упакованном виде прилетает😁

Та
Танюша

Бойтесь посторонних женщин😄

Владимир Вельский

С большими косметичками😉

Та
Танюша

У них обычно рюкзачки за спиной))

Владимир Вельский

И хиджаба на голове..

Та
Танюша

☝️

Al
Ali

а сухарики да виски , для Танюши где носить

Та
Танюша

Сухари... Ничего лучше нет? 😭

Yra Kozlov

пуговицы тоже обязательно должны быть

Та
Танюша

Ну конечно, как без них)

Yra Kozlov

через плечо можно и рюкзак

Та
Танюша

Это на любителя рюкзака🤓

Yuri Kozhevatov

Еще сумочка-кошелек на поясе спереди!

Та
Танюша

Да!)

Yuri Kozhevatov

И танцуют танец рил,кельтская культура,прародительница многих европейских народов

Та
Танюша

Точно!)

Геннадий Витальевич Чичеров

А вот трусы в этот состав не входят !

Та
Танюша

Да!))) они вне конкурса)) 😅

Владимир Забродин

... а юбка с определённым орнаментом

Владимир Забродин

Вики пишет- разные мелкие вещи.

Та
Танюша

Камешки может)

Владимир Забродин

понятия не имею что могут положить туда мужчины лишённые карманов.

Та
Танюша

Ну мало ли предметов)

Владимир Забродин

вот именно.

Маша Ерёмина

От волков отбиваться, если нападут!

Та
Танюша

И от женщин тоже)))