Сергей Мамедов

Не читайте старых переписок,С теми,чьи глаза,улыбки,смех,С болью забывали,прежде близкий,Ныне холодней и дальше всех,Письма,чаты,призраки былого,Неуместный прошлого привет,Каждое написанное слово,Оттиск чувств,которых больше нет,Не ищите поводы,предлоги,В голове,как свой любимый трек,На повтор не ставьте диалоги,Всё это,лишь талый грязный снег.

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

.......Я из тех, кто сердцем верит
Мир, мечта и счастье- есть,
Что смотря в глаза друг другу
Можно многое прочесть.
Я из тех, кто любит ветер,
Сосен шум над головой,
Гладь тумана на рассвете,
Звон гитары и прибой.-!?
Малинка Славянка

Ханни Банни

А я все удаляю. И даже вспомнить потом с трудом могу если честно.

Сергей

Что пройдёт, то будет мило

Вера Мегеровна

👍👍👍👍👍

Nikola Mahkov

не читаем-

Ма
Марина

Иллюзии

Максим Jw

Верно.

М(
Милочка (*)

так)))