На
Натали

Чулки или колготки?

–8
Ответы
Людмила Смирнова

Чулки и колготки – два вида нижнего белья для ног. В наши дни чулки и колготки это преимущественно женская одежда, хотя есть и мужские модели.
Чулки
Чулки – это вид одежды для ног. Закрывают всю нижнюю часть ног от ступней до середины бедра и выше. Держатся чулки на ноги или при помощи резинок, обтягивающих на бедре, или при помощи подвязок, крепящихся к трусикам или к поясу для чулков.
В старые времена чулки были предметом мужского и женского гардероба, использовали их в основном знатные вельможа и дворяне. В 20-м веке чулки стали предметом женского гардероба.
Ткань чулок плотно обтягивает коду ног, повторяя все её изгибы. Чулки защищают коду ног от воздействия внешней среды. Одновременно с этим чулки закрывают изъяны кожи (если они есть). Чулки считаются эротичным элементом одежды, особенно их верхняя часть, там где чулки заканчиваются и остается открытая кожа. Эта часть чулок обычно скрыта под подолом юбки или платья.
Современные чулки могут быть какого угодно цвета и фасона, с рисунком и без рисунка. Есть утепленные модели для зимних холодов, есть легкие тонкие модели, для повседневной жизни.

Vov Dav

👍

mk
maik kunin

Утро. Просыпается мужик.И спрашивает-рядом лежащую женщину ! Слушай подруга. Как ты умудрилась сохранить ,Свою девственность??Да просто по пьяни вчера-Ты вдул мне в колготках.

Алексей Магин

Если на ноги то зимой предпочтительнее конечно колготки, а если банк там грабить или магазин к примеру ювелирный тогда на голову конечно чулки по сподручней будут

Екатерина

если это Вы на фото...вроде должен быть дружен с головой...и уродств внешних нет...так почему такая внутренняя нищета?

Yu. L

Катя, будьте попроще )

Afraya Afraya

Смотря для чего. Для обычной жизни, чулки - неудобно и непрактично. А для любимого в "особые" моменты в жизни - можно...

Св
Светлана_Светлана

Чулки ! мое состояние здоровья не потянет зажима резинок в брюшной полости. Все прозаично и никакого секса.

Vov Dav

Жаль

Св
Светлана_Светлана

Главное что таблетки пить не надо. Тож счастье

Арутюн Казарян

в чулках кайфоао,их снимать не надо чтоб войти в тебя,хотя в колготках твоя дырочка будет в тепле...😉

Евгения

Вообще колготы не ношу...в очень редких случаях😆😆😆😆ну и чулки естественно нет

Фе
Фергус

а трусики?

Евгения

Ну как без них😆😆😆

Фе
Фергус

поверь справляются некоторые

Евгения

Ну и пусть справляються

Ма
Марта

Под настроение. Но! Настоящая леди-не выйдет в свет с голыми ногами....как простолюдинка

Фе
Фергус

О, Мэгги, вы настоящая леди...

Бельдеубаевааа Анара

Тут может быть много вариантов, смотря куда девушка идет просто в кино или на свидание.

Любовь Борисенко

Это совершенно разные понятия, мужчина должен знать...если у него есть женщина

Vov Dav

А у тебя как?

Любовь Борисенко

Что именно вас интересует?

Полина Макарова

блёё у по такому морозу чулки вообще не вариант,лучше колготки,да с начесом))

Latifova1950

Смотря для чего? Для соблазнения однозначно чулки,а на каждый день-колготки

Vov Dav

Вау....

Лорик

Колготки. В чулках такое ощущение, что спадут в самом неподходящем месте!)))

Скорпион Иванович

Лучше то и другое! Отличный материал для воздушного фильтра в моторе а.м.!

Ек
Екатерина

Цена вопроса?Чулки какого качества Вы предпочитаете видеть на женщине?

Фе
Фергус

Не в цене дело.. качество самое лучшее

Ек
Екатерина

Дарите женщине красивое бельё...😉

Фе
Фергус

Обязательно

Aman Ospanov

Если нравиться она тебе, ей нечего не надо, она и так прекрасна ........

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! И лёгкого понедельника! Конечно же колготки.☺️

Ол
Ольга

странные у тебя вопросы- интересоваться женским бельём - ты не гей?

Vov Dav

Нет

Ол
Ольга

тем более странно

Максимка Wild

Интересный вопрос"чулки"пораждают ответ да с моей точки зренияя