Таисия Кожухова

насколько сильно можно любить человека?

Ответы
Сергей

Примерно такой же вопрос я задавал священнику. Ответ примерно такой На первом месте Бог, На втором Родители, близкий или любимый человек, дети.Любовь должна быть светлой. Чрезмерную любовь некоторые путают со страстью, с желанием обладать. А здесь тонкая грань...

Ivan Ivanov

Положи меня, как печать, на сердце твое, как перстень, на руку твою: ибо крепка, как смерть, любовь; люта, как преисподняя, ревность; стрелы ее — стрелы огненные; она пламень весьма сильный.
Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее. (с)

Сергей Анахин

До смерти. Любовь -она жестокая для сердца, за нее кровь проливают. Сваха в хф "Женитьба Бальзаминова."😊💓💕💗❣️💘💝💖❤️💞🙊🙈🐵😊🙉

Александр Попов

Сам человек это не есть Любовь а вот чувство любви это другое - сильно или мало это всё проходит - остаётся лишь пауза взаимности ..

Алексей Чуриков

Ну если понимаешь что твое любить безумно и без остатка!!! И сделать все что бы чувства к тебе не угасали а росли с каждым днем!!!

Алексей Чуриков

Ну если чувствуешь что твое то до безумия и без остатка!!! и сделать все что бы тебя с каждым днем любили сильнее и сильнее!!!

С Э М

До бесконечности, до конца жизни, до дрожи и замирания сердца. Хотеть и быть рядом, готовым на все ради его счастья и улыбки

Musa Ruslan

это зависят от девушки. кто она. взгляды. кругозор, воспитание. морально-психологические качества. женственность.

Юрий Пономарёв

мы можем полюбить даже врага.. нежли человека.. который слишком нас любит...на столько ...что бы грань не перейти

Василий Петряшев

а разве это можно измерить? можно любить или не любить, но в сердце место есть только для одного человека..

Леонид

Главное не сталкивать с дивана, и потом лежащего на полу человека не бить в глаз

Мастер

Можно любить беззаветно,очень сильно.но только ребенка,все остальное временно.

Brown Sparrow

чем огранниченнее разум, тем сильнее зацикленность на обьекте вожделения...

S*
Sasha *****

ДУХОВНО ДА ..НО ИНОГДА .. МЫ ПРИПЛЮСУЕМ ТУ ЛЮБОВЬ КОТОРУЮ ДАЮТ НАМ ИНОГДА..

Ashot Azizyan

Больше чем достоен человек, дольше чем можем жить, до крови и смерти

Андрей Беглица

слово любовь не существует это просто обьединение многих факторов

Евгений Терешок

На столько что можно всё прощать, ни кого кроме любимого не видеть

Qqqq Qqqqq

если доверяю свою зарплатную карту даме, то это наверное любовь

Конкаев Хайдар

настолько чтобы от вас не тошнило ("! я так думаю"-А.Мкртчян)

Kirill Mazur

Я, например, не только отдам жизнь, но готов погубить душу.