Андрей Мацнев

CNN cообщает: США отправили на место крушения беспилотника MQ-9 в Черном море ЕЩЁ ОДИН такой же дрон Reaper⁠⁠...🤦‍♂️
Пацаны, да что ж вы себя совсем не бережёте?😁

Ответы
Григорий Карпенко

Напрашиваются на адекватный ответ - тысяча воздушных шаров с видеорегистраторами. ГАИ будет штрафы выписывать. За неуплату пойдут на принудительные работы в зону СВО.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Знаю точно, еще с 15 года мы сбивали БПЛА над Черн. морем. Сбивали , сбиваем и будем сбивать. А этот , второй, с Мальты запустили. Не читала, сбили его или нет, ушел...

Александр Голубев

Уже отправили, только этот покруче и подороже будет, транспондеры не выключает за границу запрещённых районов не суётся. Омерига победила!

Стас Васильев

Та хрен на жилизяки пиндосовское, когда о своих людях не сбереженных подумаем!? На Урале железа дофига, хватит и пинтосам и Китаю)))

Вадим Новиков

ну почему ? берегут ! этот вновь выпущенный ближе к берегам Турции жмется, в Крым не лезет...

С Э М

Андре, им просто понравилось, когда их керосином поливают))) Этакий «золотой дождь»))

Андрей Мацнев

Извращуги))

С Э М

Еще какие))

Ир
Ирина

Главное, чтоб наши ещё раз его заставили пойти на "сближение с поверхностью воды".

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну, они решили сделать общественный туалет... Ну чтож... И этот обоссым🤣🤣🤣

Любовь Золотарева

А они непотопляемые, потому что исключительные. Им море по колено.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Эхххх. Работы морячкам привалило. Целых 2 дрона теперь доставать

Андрей Мацнев

Всё Чёрное море обломками загадят. Гринписа на них нет!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну прчему нет? Пису уже нашли на первый дрон. И на второй найдем. Ну а грин... да в принципе и без него не плохо.

Александр Голубев

Ну пис то я знаю.
А грин голубой штоле?
-Зелёный.
-Ну и где этот зелёный пис?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Пис у истрибителя. Аму кого зеленый не в курсе. В гейропе наверное у кого то

Людмила Кржисецкая

рано Михаил Николаевич ушёл из жизни! ну тупыыыые они, пендосы!

Оксана Большакова

Им бы такую козлиную настойчивость в мирных целях применить

Tp
Tpикcтep

Нее...там более совершенный ! Интересно завалят его или нет ?

Андрей Мацнев

Так он близко не подлетает😁

Tp
Tpикcтep

Канеш ...очко то хоть и реактивное но тоже мандражирует ))

Андрей Мацнев

Сопло сжимается? 😁

Tp
Tpикcтep

Видимо )) хотя пишут что почти на 18 км поднимается и для СУ27 это потолок ...но потом вспомнили что у сушки оказывается ракеты есть и решили не испытывать судьбу 🤣

Ла Риса

байден выразил сожаление семье погибшего беспилотника

Николай Скороходов

..для отработки тактики поражения русскими авиа..

Alex Sher

Пусть ближе к берегу ныряют… советь у них есть?

Андрей Мацнев

Да пусть его сразу Яндекс-Доставкой по частям в Крым перешлют))

Ин
Инга

Наверное шампанского никогда не пили)

~E
~ Eva Lansca ~

А чё им ?! На них весь мир работает !!

Бока. Headhunter

Провокаторы

Гарри Трубников

Какая-то другая модель- искушают.

Igor Fedaev

Любители наступать на грабли !🤣