Гр
Грешник

Даёшь людям работу они работать не хотят лучше бомжевать!!?

Ответы
Михаил Гехт

Кстати, проблема центров "пристройства бомжей", хоть церковных, хоть государственных, хоть частных. Подавляющее большинство подопечных уже неспособны социализироваться. То есть, выходить на работу, самим следить за порядком, жить на одном месте. Их намоют, подстригут, восстановят паспорт, пристроют на простую работу с возможностью роста. А они через неделю две снова "на воле", как классические цыгане

Ян
Яна

Декраданты ,они уже не понимают что плохо ,что хорошо..При ссср существовало ЛТП их лечили принудительно ,там они могли получить профессию..а сейчас они,,вышли ,,на помойку..

Наташа Nn

У каждого своя планка, и человек просто не знает и боится того, что выше этой планки

Гр
Грешник

Все возможно

Наташа Nn

Я не хочу золотой унитаз и мраморный пол. Кто то не хочет, чистую пастель и полноценную еду

Гр
Грешник

🍏

Черная Мамба 🇷🇺

Смотря какая зарплата за работу, и причем тут бомжевать, модно найти другую работу

Гр
Грешник

А там лучше будет 😂

Гр
Грешник

Откуда знаешь

Черная Мамба 🇷🇺

Знаю)

Гр
Грешник

Хорошо

Виктория

Бомжевать и ругать власть..... Или беситься с жиру и все равно ругать власть....

Гр
Грешник

😂

С К.

Нет у нас закона о тунеядстве!!! В Белоруссии есть, поэтому там все работают!

Гр
Грешник

Хреново

Наталья)))

Это какая то не правильные люди........или не правильная работа. Одно из двух.

Гр
Грешник

😂

Влад Билов

А нормально людям платить не пробывал ????

Гр
Грешник

Были бы

Влад Билов

Попробуй

Влад Билов

А то сами возьмут )))

..

Привыкли с помоек питаться, хрен из заставишь работать.

Гр
Грешник

Точно

Ма
Марта.

Ну это не люди, а бомжи. Они именно поэтому и бомжи.

Гр
Грешник

😂

El Fuego

бесплатно работать никто не хочет

Гр
Грешник

И за деньги не хотят

Светлана Спицына

Щас вообще хто што хочет?

Гр
Грешник

Что

Светлана Спицына

Вискарь)

Гр
Грешник

Да

Леди Мила

смотря, какая зарплата

Елена Премудрая

По мне лучше работать.

Гр
Грешник

😘

Алла Огрызько

Платить не пробовали?

Гр
Грешник

Платил

Алла Огрызько

Голый оклад или + плюшки?

Гр
Грешник

За уборку мусора в городе с 6 утра до обеда 30 тысяч думаю нормально плюс есть где жить

Алла Огрызько

В клининге в пригороде 50. Место проживания предоставляете? Или с временной регистрацией?

Гр
Грешник

Место предоставляем

Алла Огрызько

В Краснодаре 50 тр

Гр
Грешник

Ок

Елена

Сама удивляюсь..

Гр
Грешник

🌹

Елена

😉

Алексей

А бесполезно

Russo Vero

Есть и такие

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты бредишь?

Александр Мамедов

Люмпены.

Александра Сергеева

😲

Гр
Грешник

🌹