Ко
Константин

🖼 🖼 🖼 Познавательная история ?

Ответы
Алексей Пимяков

да это происходит с приходом лже петра 1 го. а потом они революцию устроили а теперь украину и польшу нагнетают против нас и у нас властвовали при ельцине и позже

Сергей Владимирович

А почему такой упор на стада и единичных свиней, а не овец? Такое вречатление, что текст писал дикарь, узнавший только крохи из ислама

Ко
Константин

Это ев-реи писали.

Сергей Владимирович

Да понятно что от их имени точно. Но отсутствие овец и наличие свиней озадачивает

Ко
Константин

Всё верно. Моисей и стадо сви-ней :))

Сергей Владимирович

Так не водили евреи свиней, чужды им были эи животные.

Ко
Константин

А в фото написано что водили :)) Он их из Египта пригнал :))

Алексей Юрьев

Вас достаточно просто предоставить самим себе, и вы сами всех от себя избавите.

Ко
Константин

Вот и пускай у🙀бывают из России все!

Nikola Mahkov

-очень-прочто?--

Ли
Лия

ты больной

Ли
Лия

допиши - обществу и себе

Ко
Константин

Палестинцы допишут.

Ли
Лия

я твои письмена не читаю

Ко
Константин

См🔥рть ев-реям терр🔥ристам! Там написано! 👈👈👈

Бумага Консервационная

Евреи🤣