Ольга Лебедева

Я серьёзно заболела, но сейчас усиленно работаю над собой и уже иду на поправку. Как Вы думаете, удастся ли мне победить свою болезнь окончательно и бесповоротно? Заранее спасибо за ответы!))

Ответы
Борис Алиев

Я тоже лечусь от онкологии и верю в победу. Врачи сказали недавно, что онкология уже излечена и для закрепления результата надо лечиться до конца года. Так что верьте в победу и она придёт.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Мы до конца не понимаем сами,
Где ждут оргазмов яркие огни.
Внезапно, что-то происходит с нами,
И наши тайны знаем мы одни.

Александр Гусев

Если человек хочет жить, медицина бессильна. Так что выздоровеете. Всё будет отлично!

Юрий

Мы за тебя красота будем держать кулачки!!!!! Ты поправишься!!!!

Любовь Вотинцева

ДА ОЛЕНЬКА УДАСТСЯ ГЛАВНОЕ НЕ опускать руки !

Ев
Европа-Плюс

Главное верить и не сдаваться .

Максим Jw

Глупый и некорректный вопрос.

Игорь Николаевич.

Удастся, выздоравливайте.

Олег Семиренко

Верь,все хорошо будет.

~ Мне Тебя Обещали ~

Всё хорошо будет

Вечность

А какая болезнь?

Бастиан

Всё может быть..!

Олег

Храни Вас Бог

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Здоровья вам.

Nikola Mahkov

-удастся!--👍

Ша
Шараф.

конечно!