Южный Кот

Деревянная чурка ожила, сбежала из дома, ввязалась в финансовую аферу с бродячими животными, влюбилась в бессердечную суку с синими волосами, и попала в тоталитпрную секту бородатого извращенца.Сюжет для хоррора?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не помнишь как "красный граф Толстой в этой украденой у Карло Коллоди истории написал:"Солнце ещё не взошло,а в Стране Дураков уже давно кипела работа!"Краснопузые так и не поняли!👍😂😂😂

Ольга Ивашиненко

ожила не без вмешательства человека не сбежал а отправился учиться в школу только малость хотел развлечься

Юл
Юлия))

А живая голова, которая бегает по лесу и песни поёт Вас не настораживает?))

Co
Constanta

С таким воображением любое словосочетание можно превратить в триллер

Ка-Валерчик Гузенко

Открыла свой шоу-бизнес, отжав клиентуру у Доктора Кукольных наук!

Ко
Константин

Потом в лесу присоединился к свои братьям и захватил весь мир! :))

Роман Смирнов

потом пидоры захватили страну президент и премьер заднеприводные ! скоро к вам приедет Лазарев,Биплан,Киркоров +Галкин на остсос ....

Михаил Муругов

Только эта чурка, вроде как, не влюблялась в сучку крашену? Нет?

Южный Кот

ну да-она с псом жила)))

Михаил Муругов

Регулярно?

Южный Кот

судя по ее характеру-он ее не удовлетворял)))

Пётр Хамов

не на сюжет не тянет)) краткое описание сказки Буратино ))

пС
павел Суздалев-Заславский

Какой он извращенец. Он директор кукольного театра.

Южный Кот

бить артистов плеткой-это ОК?)))

Григорий Карпенко

Поздравляю Вас с Днём Победы 9 Мая! МЫ ВМЕСТЕ! 🌹🌹🌹

Татьяна Ковалева (Павлова)

нормальное видение сказки о Буратино!!! так нельзя

Михаил Прусковцов

Дендроандроид мутант? И как его зовут😜🤘🤣🤣🤣

Михаил Прусковцов

Вопрос прикольный))))

Аз
Азатрахлукум

Ни люблю хоррор там концовка плохая😖

Владмир

Бедный папа Карло! Кого он породил.😱

Такая Как Есть

Это Пьерро влюбился, а не Буратино.

Ев
Ева

Опять Буратино куда-то вляпался....

Ев
Ева

Так получилось, нет от него покоя

Ва
Валерий

Эээ кто такой чурка, Пиноккио, да

Нина Долгуева

Уже использована идея. Плагиат.

Южный Кот

так и сам Буратино плагиат)))

Нина Долгуева

Есть такое. Но если б по русски не издали ( с поправкой на русский менталитет) мы бы не заинтересовались. Сравните - о романтике маленького принца, ведь не пошло по русски.

Южный Кот

еще как пошло-ни Коллоди ни Экзюпери купить было невозможно...а Буратино скорее тонкий стеб над тогдашней действительностью

Ла Риса

какая у тебя насыщенная жизнь

Людмила Тихомолова

Как вы Буратино-то разделали!