Алексей Попов

Мужики! Пожалуйста ответьте мне на мой вопрос : Вот представьте такую ситуацию которая возможна в жизни на все 100% опуская подробности в какой знакомой или не знакомой компании ,но вы проиграли спор или в карты под желание ,а желание вы до игры или спора естественно либо вытащили по жребию либо договорились за ранее ,а суть спора такая ,что если вы проигрываете в игру или в споре ,то вы должны одеться невестой и пройтись по улице или вообще одевшись невестой прийти на пляж и в этом наряде пойти купаться в воду ! Так вот вы бы сделали такое если уже проиграли либо проспорили и вам надо было исполнять сие желание ?

–2
Ответы
Ли
Лия

А теперь прочитай что я напишу. Одной дуре ее друзья предложили спор на интерес. "Поспорим что ты родилась не в 70-м году?" Она поспорила и доказывает, что в 70-м. Ей отвечают: Если бы ты родилась в 70-м году, то от тебя не осталось бы и праха, ты родилась в 1970 году. "Вот видишь, ей сказали, ты проиграла. А интерес наш это твой дом" Дура отвечает, что у нее нет собственного дома, дом у родителей. И вот надо отдать им дом родителей. К ней приставлен был молодой человек, который предложил ей выйти за него замуж и попросил познакомить с родителями. Она его привела. Он увидел, что у нее еще есть сестра, а домик маленький, всего две комнаты и от него нечего взять, тем более там есть еще жилец. И тогда он ей говорит: "Твоя сестра стерва, она хотела меня соблазнить, приставала ко мне и говорила на тебя всякие гадости, ты ее убей и мы будем жить с тобой вдвоем, а родители старенькие и скоро умрут. Но убить сестру не так то просто, это же ведь убийство и она стала прятаться от них, но с сестрой отношения были уже плохие, ее обвинили в том чего не было. "Хорошо, - сказали ей. - Дом конечно трудно освободить тебе и отдать, ты поработай на нас, попродавай наркоту и так расплатишься". Дали партию наркотиков и сами же украли. "Теперь,- говорят,- ты должна еще и за товар, иди убивай". Она семье ничего не сказала, но из дома перестала выходить. Сестра поняла, что здесь что то не так и отправила ее в другой город и другую республику. Но ее и там нашли, вернули обратно. Она отравила свою сестру и ее новорожденного ребенка, но она с ребенком выжили, потом отравила мать, потом задушила отца. С помощью своих друзей закопала их на заброшенном кладбище. Сестра забила тревогу, но вот проблема, оказывается, что в правоохранительных органах и работают ее друзья. 20 лет идет борьба за жизнь невинной сестры и ее ребенка с целой, как оказалось, бандой. А теперь подумай прежде чем спорить на всякую казалось бы ерунду. Не смешно, да?

Алексей Попов

На хрен ты мне написал весь этот пафос? Я вопрос задал чисто гипотетический,но весьма возможный в жизни! Вот и всё!

Ли
Лия

да ты оказывается еще и умственно отсталый. Не знала, не знала

Алексей Попов

Сама ты отсталый! Тебе задаешь вопрос о возможной такой ситуации ,а ты что отвечаешь? Как будь то это уже случилось у меня!

А.

Ужас

Иван Чемезов

Спор ! Пари! Желание! Карточный долг! ... Прежде чем дать втянуть себя в подобное , подумай !!! А сможешь ли ты это выполнить !? Если нет откажись ... А если да , то не давай заднюю ! Что бы ты подумал и как бы отнёсся к мужику, который проигрался и отморозился за долг??? Пиздобол пиздобол пиздоболооолище!!!!!?

Алексей Попов

Согласен,но это не про меня в вопросе ,а так в общем!

Андрей Заруба

Глупо. Но уже проходил. Зависит от выпитого. Спора не было. Просто на свадьбе двоюродной сестры оделся женщиной. Ездили по центру на лошадях. Выходили в примечательных местах и фотографировали. Тогда плёночный фотик. Так что скорее всего ничего страшного не вижу. Но выпить хотя бы литр пива надо.

Алексей Попов

И вы что в платье были тогда или как? И кстати ,а вы бы это сделали с группой поддержки или просто сам по себе? И если бы вам предложили выбрать для этого одно платье из тех что на фото ниже то какое вы выбрали?

Андрей Заруба

Конечно. Это же прикол. И раньше я мог позволить себе. Тоже в свадебном платье с усами и бородой. Так что было весело.

Алексей Попов

И если бы вам предложили выбрать для этого одно платье из тех что на фото ниже то какое вы выбрали?🖼

Андрей Заруба

Не интересно

Алексей Попов

Не интересно? Что так?

Андрей Заруба

Ну тогда был кураж. Не было двадцати лет. А сейчас надо пить.

Алексей Попов

И всё же? Я ведь не заставляю одеть и ходить просто хочу знать мнение и всё!

Pi
Pitronic

Вообще то спор это святое, и прежде чем на него пойти надо обдумать решение. Если бы были такие условия, я бы не принял спор, даже если бы был уверен на 100 процентов что его выиграю.

Алексей Попов

Ну изначально есть определенные условия кроме кражи ,убийст,издевательства физического!

Pi
Pitronic

А что моральное издевательство лучше фезического? Ну захочет он отпетушить это нормально с его стороны? Заметтье это не кража, не убийство, и не издевательство фезически.

Алексей Попов

Моральное да лучше ! Ведь это можно подать как прикол или шутка,а физическое так не получится!

Pi
Pitronic

А если отсасывать заставит, это тоже для тебя прикол будет?

Алексей Попов

А почему для меня?

Макс Янов 🇷🇺

Учитывая проигрыш - да. Однажды проиграл в карты и ночью зимой в Подмосковье обежал вокруг дома голышом (старой, 2-х подъездной 2-х этажки).

Макс Янов 🇷🇺

Причём здесь ваши умения? Интерес мужика к переодеванию в женские платья (к тому же, в свадебные) - это какой-то моветон.

Алексей Попов

Причём тут интерес? Я описал вполне возможную ситуацию в жизни!

Макс Янов 🇷🇺

Эта ситуация "вполне возможна" в вашей жизни?

Алексей Попов

А причём здесь я ? Это в общем так возможно!

Макс Янов 🇷🇺

В моей жизни это невозможно. Но чисто гипотетически - Я вам ответил.

Metal Man

Я бы на такое не стал подписываться изначально и не стал бы тянуть такой жребий, если бы точно знал, что есть такой вариант.

Алексей Попов

Не стал? А как же типа честь ?

Metal Man

Если то что-то выпадет максимально тупое, тогда честь и сохраню , если откажусь!

Алексей Попов

Ну нет ! В этом случае получается балобол!

Metal Man

Нет, не получается, если я ничего не обещал и не на чём не клялся.

Алексей Попов

Как ни чего не обещал если вытащил по жребию то что должен исполнить ?

Эвелина

Один из спорящих нахал, второй дурак ,поэтому не надо никогда спорить, а умно разрулить создавшуюся ситуацию ..

Алексей Попов

Ну нет ! Вы не правы!

The Мишка На Юге

Старичок) ты свои больные фантазии выкладывай среди единомышленников…это называется латентная пидорастия

Алексей Попов

Сам такой красивый! Это реальная ситуация может быть !Латентный пидераст это тот кого вставляет девки в штанах ,а не в платье или юбке так как здесь работает подсознание ,а подсознание диктует ,о штаны то что я люблю!

The Мишка На Юге

Латентный- это тот что не показывает реальность своих пристрастий)- надеюсь что был не прав

The Мишка На Юге

ЛАТЕНТНЫЙ — (или лятентный) [тэ], латентная, латентное (лат. latens скрывающийся) (научн.). Не проявляющийся вовне, недоступный внешнему наблюдению.

Алексей Попов

Вот! Я что не про то написал? Это как раз под сознание! А моё подсознание не принимает женщин в штанах только в платьях и юбках! Так какая тогда латентная пидорастия?

Alisa Warshavsky

Запросто! А в чем проблема?! Это ж , не идти голой по улице с рфофским флагом и под пошлый гимн...

Алексей Попов

Ну вам то по жизни положено в таком ходить и не важно свадьба именно у вас или просто исполнения задания или вам просто так хочется ходить! И к стати раз вы ответили ,то скажите какое из ниже платьев на фото если бы такая ситуация возникла вы бы для этого выбрали?🖼

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я не мужик , но если бы проспорила... То сделала ... Но.. тут есть лазейка .. там не указаны детали

Алексей Попов

Да ладно! Ни чего не дебилизм! Это же классно смотрится как будь то находится невеста в невесомости ! Да и платье её тоже просто посмотрите внимательнее и всё ! Вот к примеру на этом фото чем не невесомость?🖼

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да ради бога, нравится, смотри... Но ты же пристаешь со своей фобией ко всем

Алексей Попов

Я не пристаю! А спрашиваю мнение на эту тему у других!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ээээ, Я тя не первый год знаю

Алексей Попов

И что?

Александр Рюрикович

Сомнительных действий после проигрыша спора исключаю во время его заключения.

Алексей Попов

Да? Это вам кажется!

Александр Рюрикович

😂 До сих пор ничего подобного не случилось.

Алексей Попов

Повезло!

Елена Премудрая

Изначально не надо играть или спорить, а уж если проиграли значит выполняйте.

Алексей Попов

Нет не выбор платья мой раз вы отвечаете то это представьте что ваш выбор платья из предложенных!

Елена Премудрая

😁 хорошо тогда 10 там мужик есть😁

Алексей Попов

Хорошее платье ,но вот красоты от купания не будет много ,а много красоты особенно когда в бассейне или в море с прозрачной водой будет если на лифе есть всякие украшения в виде оборки -крыла что идёт от талии до талии через плечо или от плеча до плеча через грудь и если ещё вместе с этой оборкой есть большой пышный рукав буф или фонарик и конечно большой и пышный бант на талии либо спереди либо сзади включая и два вниз падающие два длинных до подола юбки расширяющиеся к низу хвоста этого банта сделанные чулком чтобы они были полые внутри как и боковые лучи банта тоже ! Тогда это будет красиво особенно под водой примерно как на фото ниже!🖼

Алексей Попов

Это что?

Пётр Ермаков

Я никогда не играл и не спорил, считая подобные игры и споры идиотскими....

Алексей Попов

Ну не знаю!

Виктор Ш

Никогда в глупых спорах не участвовал!
И никаких одеяний бы не одевал!

Алексей Попов

Хорошо! Я тоже во всяком случае пока! Но если гипотетически предположить что участвовали тогда как?

Виктор Ш

Никогда бы себя не выставлял на посмещище. Откупился бы!

Алексей Попов

Чем? А если было бы без вариантов?

Виктор Ш

Послал бы к черту! Но выкуп(откуп) принимают все!

Алексей Попов

Ну не знаю ! Раз так значит так!

Дэн

Это картёжный долг, и ты знаешь что это наверняка.. Не играй никогда!

Алексей Попов

Это не меня касается ! Что же вы все такие не догоняющие темы вопроса?

Дэн

Я и не сказал что тебя лично это касается,, а просто предостерёг, чтоб не коснулось. Это не прощается.. Удачи.

Алексей Попов

Как знаешь

Ка-Валерчик Гузенко

Я на такое не играю в компании! Только с дамами на раздевание))🤫((

Ка-Валерчик Гузенко

Вы сказали про возможно, вот и пробуйте!

Алексей Попов

Так я не про себя ,а в общем про любого человека!

Ка-Валерчик Гузенко

Так следует конкретизировать! Как адрес-- Куда, кому....

Алексей Попов

Я просто сказал что такая ситуация возможна на все 100 в жизни вот и всё!

~E
~ Eva Lansca ~

Какая глупость !! Надо быть идиотом , чтобы играть "на желание"!!

Алексей Попов

Ни какой глупости! Это своего рода шутка ,но обязательная к исполнению при проигрыше!

~E
~ Eva Lansca ~

Шутка? Это глупость !! Я категорически против ИГРЫ !!

Алексей Попов

Нет это шутка!

Sergei

Вот не было заботы, так подай.😜

Алексей Попов

Так уж получилось.- Что?

Sergei

Кому что, тому и то.😉

Алексей Попов

Это кому?

Sergei

Кому надо было исполнять сие желание.😉

Алексей Попов

В этом то и вопрос ! Про то что если вы лично случайно или нет попадёте в такую ситуацию!

Ню
Нютик

Я хоть и девочка но исполнила. Ты же согласился исполняй

Алексей Попов

Я хоть и девочка но исполнила..- Ну так вам то проще! Эту одежду как свадебное платье общество вам собственно доверило носить изначально и вся проблема была бы ваша только в том что надо купаться в наряде в воде,на это можно и забить , а повзрослевшему мальчику общество такого разрешения не давала и его считают голубым хотя вас в мужском костюме таковой ни кто не посчитает! И я согласия не давал во всяком случае пока и по этому меня сие не касается ,а касается только мужчин всех как мужчин ,а не конкретной личности!

Черная Мамба 🇷🇺

Я не мужчина, но на желания в компании никогда не играю

Черная Мамба 🇷🇺

В законе)

Алексей Попов

В каком? Статья закона?

Черная Мамба 🇷🇺

Конституция РФ, глава 2

Алексей Попов

И что там сказано?

Черная Мамба 🇷🇺

Читай, я что тебе копировать буду