♛ О*Contra Spem ♛

На английском нужно говорить так уверенно, чтобы все англичане и американцы начали сомневаться — тот ли английский они знают.

Ответы
Бока. Headhunter

Вёл журнал монтажа на немецком и это же делал немецкий механик. Он сказал, что я грамотнее его пишу 🤣

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Пора в этом деле поставить точку либо запятую либо двоеточие

Arkadij Latyshev

Н. И. Кузнецов знал почти все немецкие диалекты.

Зм
Змей

Действительно!🤣

Марго Беккер

Таак не бывает

V Z

Your bunny wrote😁

Дедушка Старенький

👍😁

Alisa Warshavsky

Смешно! Вообще то, такой огроменный Вавилон на территории штатов, что все давно привыкли к плохо говорящим на английском! Везде есть услуга переводчиков ...