С Колючками Я )))

Вопрос к мужчинам: Вы свои предпочтения к женщинам меняете с возрастом, или остается все неизменно ?🤔

Ответы
Ав
Автор

Странную заметил фишку с возрастом ...Молодые бабы неинтересны стали..Как то все на ровесниц тянет. В молодости 30 летняя казалась перестарком, а счас моложе 30 неинтересна совсем

Татьяна Владимирская

вот тут Губерман ничотак сформулировал: Хоть пыл мой возрастом уменьшен, но я без понта и без фальши смотрю на встречных юных женщин глазами теми же, что раньше (с))

Валерий Жуков

да, ничотак))

Юра Юр

если был какой то печальный опыт или некоторые желания оказались не такими уж и интересными или ценными, то конечно меняем
ценности меняются и все такое

Вечность

Если меня их то надо менять и женщин Я так думаю записывайте мудрые мысли мои

Николай Дубинин

...мужчины, не однородная масса ...и в то же время, есть общее - консерватизм.

Вовочка Бакка

С течением жизни они не могут не меняться - естественный процесс роста.

Nekto Imiarekoff

Это в том смысле, нравятся ли как в 20 женщины старше себя? Нет, прошло )))

Саша Александр

По мере того как я становлюсь старше, мне и женщины старше нравятся...

Алексей Пимяков

даже больше нравятся в молодости некогда было а ныне все цветочки

Василий Стеклов

Разумеется меняется, женщины интересуют ближе к своему возрасту.

Кот Кот

Неизменно это зашито в природе изначально как и у женщин..

Сэр Ёжик

Наверное меняются. Интересы ведь меняются с возрастом

Анатолий Серёга

Стали все больше и больше нравиться дамы в возрасте...

Евгений Бриг-Снежин

......встречаю мнение, что мужчине, в сущности, не так уж много и надо. Мнение это обычно подается под соусом «прозрения». Мол, раньше-то мы думали, что мужчине нужен дом, семья, жена, дети, работа, дерево, собственноручно посаженное за окном. Достижения, саморазвитие, стремление вперед, женщины, в конце концов. А теперь оказывается, что нас обманывали, мужчина может и без всего этого. И так ему даже лучше.

Евгений Бриг-Снежин

......встречаю мнение, что мужчине, в сущности, не так уж много и надо. Мнение это обычно подается под соусом «прозрения». Мол, раньше-то мы думали, что мужчине нужен дом, семья, жена, дети, работа, дерево, собственноручно посаженное за окном. Достижения, саморазвитие, стремление вперед, женщины, в конце концов. А теперь оказывается, что нас обманывали, мужчина может и без всего этого. И так ему даже лучше.

Arsen Beisenov

Уже больше 20 лет как устойчивые предпочтения)))

Пётр Ермаков

Неизменна гетеросексуальность, а не ЛГБТ...

С Колючками Я )))

А разве о ЛГБТ вопрос задан ?

Пётр Ермаков

сказано о предпочтении к женщинам...А что можно предпочесть ещё кроме женщин?

С Колючками Я )))

Еще раз прочтите внимательно вопрос и не позорьтесь.

С Нами Бог

Вкус неизменен , но уже не так требователен

Andrey Borisov

всё как и было! никаих особых предпочтений

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

ВСе неизменно. Женщин мало, кругом бабье.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Разве нет? Женщина в штанах, тапках, каких-то куртках не женщина. Тетка, баба, кто угодно. А бытие определяет сознание. В данном случае вид. Вы где живете? В метро, в трамвае, посмотрите кругом. Там женщины? Про молодежь я вообще не говорю. Эти девки в грязных штанах и куртках пугающего размера...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Одеваться надо опрятно, согласна. И элегантность в одежде нужна, не спорю.

Алексей Пимяков

остался пока но они вот изменились очень

Барон Де Гофмансталь

Неизменно: молодые, красивые, стройные.