Вечность

А сторона всегда одна, Где ложь презрением полна, Как не смотри на всех лжецов, Страсть подлецов без тех оков?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Североатлантический альянс обвинил Россию в "гибридной вредоносной деятельности" на территории альянса, включая "дезинформацию и саботаж", и пообещал, что продолжит снабжать Украину, несмотря ни на что...!?) Нато страшится?

Евгений Бриг-Снежин

Любовь
Вяжите крепче золотые нити
И каждый миг молитвенно стелите
Свою любовь, как маленький ковёр!..- (!?
© Марина Цветаева

Евгений Бриг-Снежин

Мы в Черекском ущелье - Песчинки всего-то На ладонях у Бога... Который вот-вот, Иль подарит живое Ощущенье полёта... Иль, в досаде великой, В Черек нас Смахнёт!..=- ? 02.05.2024...------Вадим Константинов!)

Евгений Бриг-Снежин

Настрой на лучшее в пути ...
Пусть в дни д у х о в н о г о ненастья
Утраты жизни с о л н це заслонит…
Возможным снова станет счастье —
А сердце скорби не х р, а н и т !?
© Евгений Бриг-СНЕЖИН - КМВ...

Евгений Бриг-Снежин