El Fuego

мужики обьясните почему красотки настолько глупы.. вот ходит к нам в магазин потрясающая рыжуля лет 35 .. ножки попочка глазки.. просто крастока доложу я вам уже не первый мес улыбается мне здоровается.. смотрит .. как голодныя кошка на канарейку.. и никаких действий.. ну пожарь .. ты дура мяса купи коньяк и позови меня в гости.. и все у нас получится.. нет мозгов у нее не хватает?

Ответы
Ан
Анна******

мдааа 🥴..ещё один из категории "добивайтесь меня девки сами", а я на диване посижу, в жопе дырку протру.

Ан
Анна******

это ты в Нострадамуса решил поиграть?

El Fuego

то есть я прав

Ан
Анна******

с чего ты взял спрашиваю?а?...у меня где-то на аве это написано крупными буквами?

El Fuego

назови это интуицией

Ан
Анна******

интуиция у тебя хромает...

Елена

Как неприятно... А у Вас не хватает мозгов организовать ей романтическое свидание?

El Fuego

я ей не докладывал о моих оценках

Елена

Она вам тоже.

El Fuego

она пристает вполне конкретно

Елена

Взглядом?))

El Fuego

улыбкой .. разговором она меня даже трогала.. да ты сама знаеь какие вы нахалки

Arsen Beisenov

Она ждет когда Вы ей это устроите🤣🤣🤣

Ви
Виктория

а может она ровестника ждет

Arsen Beisenov

🤣🤣🤣

El Fuego

яяя? нет пусть мадам потрудится сама .. а то вечно им все на блюдечке .. я делаю вид что ее не замечаю ..

Ви
Виктория

не прокатит. Женщина всегда ловит на себе и замечает взгляды. даже сзади😁

Arsen Beisenov

Иногда я думаю, что у женщин глаза находятся все таки не спереди, а сзади🤣🤣🤣

Ви
Виктория

и там шестой глаз

Arsen Beisenov

А может и седьмой сразу?🤣🤣🤣

Вадим Новиков

у женщин красота и ум не совместимы...

El Fuego

ну так вам какое дело до моих лет? вам ведь меня не варить

Елена

Мы обсуждаем ситуацию.

El Fuego

ок .. отвечайте по ситуации

El Fuego

да сама вы мадам...

Ра
Радость

😄😅Скажите ей об этом

El Fuego

неа пусть помучакется

Ал
Александра

Грязь какая...

El Fuego

это жизнь мадам