Ко
Константин

Сколько танков дали Украине 🔥 ?

Ответы
Russo Vero

Толку то что ....Корнеты и Фаготы знают свое дело про Ланцеты молчу

Елена Чистякова

Они все останутся на поле и будут утилизированы

Ко
Константин

Да. Металлолома там будет богато

Ни
Николай-3

Да сколько бы не дали, хохлы всё просрут))))

Ко
Константин

Наверное такая карма у них.

Ни
Николай-3

У хохлов?))

Ко
Константин

У них.

Ирина Гавриловна

Вы бы им мозгов лучше отправили😅☝️

Ка
Кабельщик

ну и как это помогло украм?))))))

Ко
Константин

Ев-реи могут что угодно считать - Но ев-рейство - это б*ндформирование! И начали они свою преступную деятельность с воровства верблюдов. Ещё за долго до рождения домработника Моисея. Моисей - Мой и Сей. Ев-рейская банда называлась: Верблюдные ублю-дки! :)) Эта ев-рейская банда: Верблюдные ублю-дки, так всех зашугали, что Китай с Индией прекратили движение по шёлковому пути. Просто у них верблюды закончились. Да, вот именно так. Ев-рейская банда Верблюдные ублю-дки отобрали у них всех верблюдов. И шёлковый путь закрылся на 300 лет, 30 месяцев, 3 недели и 3 дня! Об этом всём рассказывается во фресках Египетских пирамид!

Ко
Константин

Мацой из свинины не обжирайся ты обмылок обрезанный! :))

Ко
Константин

И заодно х💩й из своего рта выплюни! :))

Ко
Константин

У ев-реев рая нет :)) Яхве гой! :))

Светлана Степанова

всё что есть.

Nikola Mahkov

-не считал-

Ма
Мах

И F 16 тоже