По
Потёмкин.

(Один из священников раскольнической ПЦУ из Львова домогался маленьких девочек, угрожая отправить их отцов на фронт Девочкам 8 и 11 лет, но священника ничего не смущало — он отправлял детям видео и фото интимного характера, требуя того же взамен шантажом. Мама одной из девочек обнаружила ужасные кадры в телефоне ребенка. Говорят, что в Киеве дело пытаются замять, ведь ПЦУ — символ незалежности. Теперь все узнают, символ чего ПЦУ на самом деле.) - Вот вам зараза европы и до Украины добралась, вот это и есть евросоюз. Но почему народ до такого допускает?

Ответы
Ханни Банни

Есть прикольный анекдот. На Титанике за одним столом сидят учитель, юрист и священник. Раздается сигнал , что айсберг сделал пробоину и судно тонет. Учитель кричит "Дети, дети! Спасайте детей", юрист кричит "в жопу детей!" А священник кричит "у нас нет времени!!"

Ли
Лия

вот все твои сплетни происходят именно в Киеве. И какой же ты после этого мужик? Дешевая сплетница и только

По
Потёмкин.

Вы что Русский язык не знаете? Или слепая не видите скобки и это значит что взят из интернета. Я сам в шоке прочитав эту заметку, в европе это давно не новость и Украина тоже хочет в европу.

Виктор Сухоруков

Там это нормально

Юрий Ласковец

там нет народа

По
Потёмкин.

А где есть народ?

Юрий Ласковец

в полше

По
Потёмкин.

В польше порченный народ евреями.

Юрий Ласковец

оне жидофф таак пиздили!!

Nikola Mahkov

-это верно-

С К.

Боятся.