Гога Ванин

Я достаю из широких штанин похожий на дуло танка. Смотрите, завидуйте я гражданин, а не какая нибудь гражданка!?

Ответы
Дозморова Мария

"если из его штанов постоянно чем-то неприятно дуло, застегните ширинку дула не станет" (Выдержка из инструкции по гигиене генитальной области тела человека).

Дозморова Мария

Всяко быват. Ведь, на мне черные кожаные трусики, высокий каблук, чулки сеточку, пулеметные ленты, как купальник опоясывают моё тело. Длинные белые волосы игриво скрывают грудь. Мужики грудятся около проходной, и не могут пройти мимо такой красоты, а я передергиваю затвор шестиствольного пулемета. Эти придурки шарахаются, но потеряв страх снова начинают приближаться. Жены, из ревности, бросаются выдергивать "своих мужиков" и тащить их на работу. Очередь из пулемета в потолок и эта толпа несется на свои рабочие места. Недавно начальство выписало премию, не поверишь за что..., за снижение текучести кадров на предприятии... Вот так по жизни. Кто же уволится, чтобы лишиться соприкосновения с красотой!

Гога Ванин

Встал!

Дозморова Мария

Смирно! Равнение на женщину! 😄

Гога Ванин

Да не я встал.

Дозморова Мария

На окрик "Стоять!", встает всё, в том числе и наручные часы. А вот то, о чем Вы думаете, ...падает.

《А
《Ангелина》

Силу в кулак, волю в узду, в работу впрягайся с маху. Выполнил план — посылай всех в п...., не выполнил — сам иди на х..!

Гога Ванин

Вот именно.

Ак
Акела

жо па метр на метр,как окно в магазин продовольственный,дали мне бы буй с километр,вот доставил бы ей удовольствие

Гога Ванин

)))

Любовь Ермухан

я достаю из широких штанин дубликатом бесценного груза, читайте, завидуйте, я гражданин...... вообщем выбшего союза

Вит Р

Вопрос принят. http://www.google.ru знает все!Вопрос принят. http://www.google.ru знает все!Вопрос принят. http://www.google.ru знает все!

Александр Марьин

я так гляжу,что вы-фантазер мужчинообразный!ваш танк уже все гусеницы стер!а от дула осталась лишь фраза!

Гога Ванин

Это ты Шурик Пидорообразный.

Андрей Побокин

Ночь. Тишина. Лежу на жене. Одеяло прилипло к ж**е. Я делаю кадра Советской стране назло буржуахной европе.

Маруся Климова

Коня на скаку не остановишь /нафиг/. В горящую избу не войдёшь /не дурак, же/...За это и выпьем, что не баба!

Гога Ванин

Давай. Как раз брют под рукой.

Маруся Климова

А я Хванчкару, чуть, для души...

Владимир Лазарев

ночь я на чужой жене одеяло прилипло к жопе штампуем кадры родной стране на зло буржуазной европе

Татьяна Машкара

В штаны ты обратно засунь,Дуло ото як у танка.Ато вдруг его у тебя оторвет рассерженная гражданка

Гога Ванин

И чем же она рассержена?

Татьяна Машкара

А вот то и у нее и спросите

Валерий Макаренков (Москва, Холост)

У Маяковского в оригинале было: "Размером с консервную банку...", не надо коверкать классиков!

Гога Ванин

И что что холост. Думаешь на тебя прям сейчас все женщины набросятся?

Гога Ванин

Я тоже холост.

Гога Ванин

И я тебя.

Александр Луценко

Лежу на жене ! Одеяло прилипло ж " пе ! Кую детей Советской Стране на зло Буржуазной Европе !

Nadya Radchenko

:))) вот это поэзия! Маяковский нервно курит в сторонке, докурив - стреляет в себя повторно

Гога Ванин

Повторно)))))))))))))

Nadya Radchenko

В тридцатых - первый. Сейчас - от зависти - повторно)))

Гога Ванин

))))))

Виктор Фабричников

В нашем дворе была другая интерпретация (на тему серпастого), но её модеры не пропустят.

Ирина Афанасикова

Я раздвигаю ноги- а дула нет, Смотрите- завидуйте - я гражданка-а не какой-то ...Привет.

Гога Ванин

Будет, будет дуло подожди немного))

Ирина Афанасикова

Твои бы слова - да Богу в уши...Уже сколько лет жду....

Гога Ванин

Что годами нет? Не может быть.

Ирина Афанасикова

принца жду...

Гога Ванин

Когда я стану старой теткойИ стервой злой навернякаВ кошмарных спущенных колготках,К тому же чокнутой слегка,Когда ходить я буду с палкой,Чесать свой крючковатый нос,Со старой выцветшей мочалкойНа голове вместо волос,Ко мне негаданно нагрянет,По злой иронии судьбы,Мой долгожданный принц-засланец,Мой гений чистой красоты.Лишь глянет на меня вполглаза -И пропадет любовный пыл...Ему прошамкаю: -Зараза!Подонок! Где ж ты раньше был?..?...И он, кладя в стаканчик челюсть,Вздохнет иль пукнет... иль икнет:Промямлит тихо: Моя прелесть!И к ножкам как кулек падет.Я шел к тебе, терпя мученья,Я тупо подвиги свершал,Копил я злато и каменья,И крохи знаний собирал.И вот теперь тебя достоин!Теперь, принцесса, все твое!...Ах, старый, лысый, глупый воин!И что нам делать, е-мое??....У этой маленькой страшилкиМораль мы все таки найдем:Пока вы можете-ЛЮБИТЕ!...а прЫнцев после подождём))

Ирина Афанасикова

да и любить - то -некого...

Николай

Не совсем понял, что Вы достаете? И определитесь кто Вы : гражданин или гражданка!

Гога Ванин

Коля, ты совсем тупой? Читай с начала.

Николай

Да прочитал я всё! Только Ваше Бахвальство глупостью попахивает!

Виктор Шибанов

Породия на Маяковского . :- ..... Читайте , завидуйте Я гражданин Советского Союза !

Гога Ванин

Не может быть.

Виктор Шибанов

Может Гога , была у меня корочка на паспорте с такой надписью

Ar@mis Kuralessoff

Не ходи по росе.. босых ног не мочи... Ты такой как и все.. Сядь.. и х уй подрочи.. 😄

Владимир Муратов

а ноги у тебя, как гусеницы, а голова, как башня... и ч лен, как дуло.... бедняжка!

Maksim Rishkevich

красного цвета болванку,завидуйте я гражданин,а не гражданка..... 😄