Na
Natalia

Для ватников, которые визжат о Аллее ангелов.

–9
Ответы
Leonid Tsigelnitski

Минские соглашения выглядят иначе т.к. гарантировали целостность Украины и мир.Однако мудрый зель под давлением своих "опекунов" выбрал этот вартант.

Na
Natalia

И самый главный ворос - почему Россия свернула свою базу на Кубе А что произошло бы? Догадайся сам.

Leonid Tsigelnitski

Ну вот вы и ответили на ваш вопрос.😄

Na
Natalia

Так попробуйте ответить и вы, товарищ. Почему же военная база на Кубе свернулась?

Leonid Tsigelnitski

Военная база на Кубе была и есть сей час а вы не в курсе-?😁

Na
Natalia

Уверен? Радиоэлектронный центр в Лурдесе. С этого ключевого поста прослушивания Советы следили за коммерческими американскими спутниками, связью военных и торговых судов, а также космическими программами НАСА на мысе Канаверал. С Лурдеса Советы могли прослушивать и телефонные переговоры в США. В постсоветское время центр использовался и для промышленного шпионажа.
Аренда базы обходилась России в сумму от 90 млн (1992) до 200 млн (1996—2000) долларов США ежегодно. Кроме того, Кубе был предоставлен доступ к получаемой центром информации, имеющей отношение к ее безопасности. Содержание военнослужащих, численность которых доходила до полутора тысяч человек, обходилось ещё в 100 млн долларов США ежегодно..
В контексте политической ситуации 1990-х годов необходимость поддержки российских военных баз за границей была поставлена под сомнение. Из-за экономических трудностей после кризиса 1998 года и слабых темпов экономического роста в 2000-2001гг, 17 октября 2001 года президент Владимир Путин объявил на совещании в Минобороны о ликвидации военных баз в Лурдесе и Камрани.

Янг Николсон

Наталия, а когда закончится словесный понос? Вы же сами не знаете что на самом деле происходит. мы же с Вами не у руля

Янг Николсон

мы с Вами так и не сможем найти общий язык

Na
Natalia

Конечно не сможем. У тебя ведь нет адекватных ответов на мои вопросы, для тебя имеет значение только то, что говорит путин.
Мало ли что считает не очень здоровый но голову гопник из питерской подворотни.🤕 Он уже много глупостей наговорил, а еще и сделал, вопреки всем международным законам и даже успел стать международным военным преступником.. А ты, повторяешь все его нездоровые мысли. С каких пор он ваш, Киев-то? Разрушаете, чтобы остановить войну? А нормальней было бы не начинать войну и разрушения и не лезть к соседям со своим уставом. Путин собрался защищать граждан чужого государства в то время, как ему похер на своих собственных граждан, которых омон избивает на площади за то, что они посмели выйти и потребовать свои права. Все было бы на месте и ваши же молодые мужчины были бы живы. И на этой не очень радостной ноте мы поставим точку в этом бессмысленном диалоге. Спи дальше спокойно, товарищ.

Янг Николсон

нет, просто ты не знаешь что знаю я, а я что знанешь ты

Roman E

Янг - ты типичный долбоеб-фашист, который не знает ничего. И также рано или поздно поедешь по статье за пропаганду фашизма.

Na
Natalia

Недоправда или даже откровенная ложь - это любимые информационные подходы российской власти. Для внутреннего пользования это работает на ура.

Камил Камилов

ну и что - с украинского беспилотника убили кого то - эта на войне норма ☝️ Слава украинским беспилотникам ☝️

N’
N’djaména

Мы такие реальные большая часть русских, ЕБАНУТЫЕ, напрочь отбитые, сумасшедшие имбецилы олигофренские.

N’
N’djaména

Хорошо, если брать во внимание старшее поколение, оно запугано и мало образовано, умных и образованных было меньше что тогда, что теперь. Да и власть не хотела и до сих пор не желает чтобы знали лишнее. Не знающим рабом управлять проще.

Na
Natalia

N’
N’djaména

Так эту гниду простили за всё, что пошёл против своих же, никакого уголовного ВОЗБУЖДЕНИЯ. А у нас в рашке просто выйди с плакатом безобидным "НЕТ ВОЙНЕ", закрыть могут надолго или почему сидят безобидные и безопасные Илья Яшин и Алексей Навальный. Так вот, этот женя пригожин является проектом спецслужб, конкретно ФСБ, не СВР и прочих ГРУ. Был ли он вообще в Беларуси для отвода глаз, ещё большой вопрос.

Na
Natalia

Таким запуганным народом можно править вечно.

N’
N’djaména

Конечно, народ не осознаёт сам себя и власть этим пользуется и внушает страх, но при этом власть сама боится народа, в теории это было известно, СВОЙ же пригожин показал на практике что это за власть такая.

Владимир Инкогнито

Кстати. Ватник в классическом пошиве есть очень удобная и кошерная одежда из натуральных материлов.

Na
Natalia

🖼

Владимир Инкогнито

Натали, Вы меня разочаровали.

Na
Natalia

мне как-то все равно

Владимир Инкогнито

Взаимно, если бы не пурга от Вас.

Na
Natalia

не задерживайтесь, шагайте дальше

Андрей Заруба

Уже говорил что удодские укры извращают правду. Врут всегда. И говорят что мы плохие?

Андрей Заруба

Ну насчёт скудностей небольшая ошибка. На японском могу читать ( говорю хуже в основном учился на субтитрах). Да высшего образования нет ( так институт и не закончил) но для понимания диагноза мне образования хватает. Так что ошибочка у вас. Не надо людей судить по себе.

Na
Natalia

Ну вот что я могу подумать, когда для тебя не всегда интернет досягаем по причине материального положения? Ты же обвиняешь целое государство и весь его народ, а посмотреть через другую призму ту же ситуацию и сделать выводы почему этот народ так поступил - ты не считаешь нужным тратить на это средства. Просто обвинил со своей колокольни - и все! А ведь у каждого своя правда. Странная позиция человека, который бы действительно хотел бы разобраться в данной ситуации.

Андрей Заруба

Есть более умные люди которые выбрали профессией борьбу с внутренним врагом. Вы не забыли что разделение на государства признано незаконным. А то что вместо того что бы выгнать неудобных России чиновников решили поддержать незаконную власть.

Na
Natalia

Разделение на государство признанно незаконным? Это где же ты такого наслушался? Кем признанно?А ну, предоставь мне такие доказательства в виде официальных международных документов? А захватывать чужие государства и заклюючить их в сталинскую тюрьму народов - это законно? Что общего имели эти закабаленные народы с вами, ордынцами, что вы решили, что они ваши братские народы и насильно их стали руссифицировать?? Все эти народы в гробу видели в вас своих братьев. Вас все ненавидят за то, что вы возомнили себя их хозяевами и потому по всему миру вас пздят как сидоров коз и выдворяют вас в ваши ебеня на историческую родину. Вместо того чтобы выгнать неудобных россии чиновников решили поддержать незаконную власть? тАварищ, ты в своем уме? Все чиновники должны быть удобны украинскому народу, а не России и вашему бункерному хуйлу. Вы в Украине никто и звать вас там никак. И никто не обязан считаться с вашими предпочтениями. И от того, что россияне вопят, что там была незаконная власть - это проблемы ваших больных мозгов, а не Украины. Вы можете пздеть что угодно, возмущаться...итд в своей рашке, а в остальном...за границами вашей рашки никому не интересны ваши блеяния. А вот то, что Россия всунула свое грязное рыло во внутренние дела чужой страны, она сейчас получает по рылу. А не успокоится - придется ее уничтожать всем миром и избавляться от напасти.

Андрей Заруба

Ой не надо про законость. Первое официальный документ о завоевании Ветхий завет. В поисках земли обетаваной была захвачена территория в последствии ставшей Иерусалимом. Или захват Польшей западной Украины. Тоже имеются документы узаконивание. Или захват Крыма турками у греков. А потом у турков нами. История такова что после победы можно написать что угодно. У японцев отобрал царь Саша землицу за нападение на сыночка. Много есть вещей которые можно объяснить потом.

Al
Aleksandr

Эта сука и её выводки будут прокляты в веках , её родственники будут болеть ВЕЧНО !

Al
Aleksandr

🖼еще одно уебан в Украине.....

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🙅‍♂️🤦‍♂️

Al
Aleksandr

Таки Да ! Двуличная тварь 🤷‍♂️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А чего это он?Обалдел?

Al
Aleksandr

Он и был таким ,роль проститутки в его генах ,кто больше заплатит ...
Посмотрел несколько роликов Фейгин -арестович ,окончательно разочарован этим дуэтом 🤷‍♂️

Гарри Трубников

Какой цинизм! Т.е. ты считаешь, что это правильно , обстреливать жилые кварталы?

Гарри Трубников

https://zvezdaweekly.ru/news/20199111144-3meCK.html

Na
Natalia

Это по-твоему польско-немецкий договор против ссср, о котором вам срут в уши ваши пропагандоны? Смотри какой идиотизм ты мне выдаешь..."Польша заключила с ним договор против СССР в 38, поэтому через год СССР заключила договор с Гитлером, чтобы отдалить нападение" Это по-твоему "польско-немецкий" договор против ссср, о котором вам срут в уши ваши пропагандоны? Читай и запоминай .....Мюнхенское согласие на аннексию: земля Чехословакии в обмен на мир с Гитлером. В ночь с 29 на 30 сентября 1938 года был подписан документ, вошедший в историю как "Мюнхенский сговор". Германии отходила Судетская область Чехословакии. В качестве предлога для аннексии Гитлер использовал "необходимость защитить судетских немцев от притеснений со стороны чехов". Западные державы - Великобритания и Франция надеялись, что, удовлетворив притязания фюрера, им удастся избежать второй мировой войны. Ничего не напоминает? О Мюнхенском соглашении, считающимся классическим примером политики умиротворения агрессора, чехи обычно говорят - "О нас без нас". В штаб-квартиру нацистов, где, помимо Адольфа Гитлера и его союзника Бенито Муссолини, подписи под документом поставили премьер-министр Великобритании Невилл Чемберлен и глава французского правительства Эдуар Даладье, представителей Чехословакии не допустили. Гестапо оставило чехословацкую делегацию дожидаться в соседнем отеле.Когда после полуночи 30 сентября все было кончено, текст соглашения вручили послу Чехословакии в Германии Войтеху Мастны со словами - "Если вы его не примете, то вам придется самим решать свои дела с Германией. Мы не хотим воевать с Гитлером из-за ваших территорий"

Na
Natalia

Европа всеми силами старалась избежать столкновения с Германией, уже осуществившей к тому времени аншлюс Австрии. Лондон и Париж были готовы идти на уступки Берлину и надавили на Прагу. в 1938 году Чемберлен и Даладье все еще рассчитывали умиротворить Гитлера за счет чехословацких территорий.Тогда это так и назвали - политика умиротворения Гитлера. Как известно, Мюнхенский договор не помог. 1 сентября 1939 года началась Вторая мировая война. И это случилось после подписания нацистской Германии с большевистской Россией пакта молотова - риббентропа 23 августа 1939 года, в котором было подписанно секретное соглашение между Германией и СССР о разделе всей Европы между собой. Уже 1 сентября 1939 г. 30 ноября 1939 армия фюрера вошла в Польшу, а через две недели туда ввалилась и армия большевиков на помощь фюреру. Разбив совместно польскую армию, гитлеровцы и большевики организовали в поверженном Бресте совместный парад, в результате чего торжественно передали большевикам город Брест и провели новые границы, устанавливая столбы.

Na
Natalia

30 ноября 1939 причиной нападения ссср на Финляндию стал заключенный в 1939 году пакт молотова-риббентропа, в котором Финляндия признавалась территорией, входящей в зону влияния советов. Целью нападения была реализация пакта по этой части. В июне 1940-го гитлеровцы вошли в Париж, а в сентябре Гитлер начал "Лондонский Блиц" - массированные бомбардировки Великобритании. Тогда же, в июне 1940г. ссср предъявил Румынии ультиматум, в котором потребовал эвакуации румынской гражданской администрации и армии с территории между Прутом и Днестром, известной как румынская область Бессарабия, в противном случае грозя полномасштабным вторжением в Румынию. И снова, Румыния пошла на уступки уже Сталину, жертвуя своими территориями, надеясь таким образом избежать надвигающейся войны. Вот таким образом, 28 июня 1940 года Красная Армия заняла Бессарабию, а также Северную Буковину и земли Херца. К этому моменту вся Чехия и Моравия уже давно были немецким протекторатом. Как видишь - все шло по строго разработанному плану. Так что не сравнивай Мюнхенское соглашение в котором о ссср не было и упоминания, но по которому европейцы решили умиротворить Гитлера за счет чешских территорий, надеясь умерить аппетит диктатора и пакт молотова-риббентропа, в результате которого Сталин и Гитлер разработали план оккупации всей Европы.

Na
Natalia

В наши дни российское вторжение в Украину вновь вынесло на повестку вопрос "мир в обмен на территории". Как видишь, история повторяется. Только вот, наученная горьким опытом Европа не наступит второй раз на те же грабли и не отдаст вашему фюреру Украину для умиротворения его имперских амбиций. Где же гарантии, что он нажрется и успокоится, а не наоборот, его апетиты не начнут расти как грибы после дождя? И этому свидетельствуют ваши пропагандонские телепередачи, в которых соловьев в каждый день берет ртом то Варшаву, то Париж, то Лондон, то Берлин.🤷‍♀️

♛ О*Contra Spem ♛

по-настоящему они завизжат , когда начнут плодить кару божью. за украинцев

Ал
Алекс

Как ты думаешь, хоть один ребёнок мог погибнуть?

Na
Natalia

А ты как думаешь?

Николай Дьячков

Ролик начался с попрошайничества😁

Na
Natalia

Как не знаем? Очень даже хорошо знаем. Вот они, настоящие чеченцы, а не проститутки вашего Дона, которого ваш царь из ладошки кормит.

Na
Natalia

Na
Natalia

я даже тебя еще больше огорчу

Na
Natalia

Na
Natalia

Татьяна Тышкевич

Рашке пофиг. У них свой бог, миксер.

Александр Андреенко

Бабушка, а вы давно за этой гранью?

Na
Natalia

Ну, раз ты ко мне обращаешься как к бабушке, то как же мне обратиться к тебе? Судя по твоему возрасту ты ускакал далеко от меня. Похоже, за этой гранью все адекватные люди, а шестая часть суши - вся в шестой палате?

Анатолий Серёга

🖼В очередь за пиццей.

Na
Natalia

Ало, гараж! ...."люди виртуально общаются, "говорят о мирах половой истекая истомою", некоторые влюбляются, а некоторые даже занимаются сексом"......так дорогой, тебе не кажется, что ты перепутал сайты? Тебе на порносайт, не сюда. Я вот смотрю, почти все россияне сексуально озабоченны. Может это сказывается 47 хромосома, наличие которой у россиян так хвалил ваш министр просвещения Мединский? Бандеровка говоришь? ....так я не украинка, болезный. И Бандера не является национальным героем моей страны. Это национальный герой Украины. И украинцам виднее, кого чествовать как героя, кому валить памятники, кого выбирать себе в президенты, а кого свергать. А ты как хотел? Чтобы вас, российских убийц мир воспринимал как нормальных людей и занимался с вами любовью и хлопал вам в ладоши, в то время как вы питаетесь человечиной? И если бы я хвалила вашего душегуба, то все было бы ок!...не так ли? Какие же вы жалкие.
Дикость жителей балалайни страшит. Люди в 21-м столетии словно только что выбрались из пещеры.

Анатолий Серёга

Бандеровка - это не национальность, это... диагноз, нехватка Х-хромосом!

Na
Natalia

Что-то о нехватке х-хромосом не заявлял ни один из украинских чиновников. А вот о том, что у россиян имеется 47 хромосома на весь мир заявил российский министр прсвящения. Ставлю тебя в известность, что наличие лишней хромосомы - эт синдром Дауна. Оно и видно, по поведению россиян после 24 февраля 2022 г. Может ли нормальный человек претендовать навязывать чужому народу свои скрепы и называть этот народ "нацистами", потому что видите ли, ему не нравится человек, которого украинцы выбрали своим национальным героем. Бандера не обязан нравится тебе, таким как ты и вашему старому задроту из бункера. Это понимает только нормальный человек, а даун не поймет. Вот мне тоже не нравится ваш Ленин, которого вы боготворите и выставили его мощи в Мавзолее. И таких как я уйма. Более того, всем вашим соседям это не нравитсяИ что, называть вас внучатами сифилитика и отправится в рашку верхом на танках, чтобы вас денафицировать А ведь давно пора?

Анатолий Серёга

Детсад... или диагноз?...

Na
Natalia

Посмотри в зеркало и задай себе этот вопрос.

Alex Nobody

Na
Natalia

да-да...именно так для рассеянских ушей. Может расскажешь почему ваш террорист путин не взорвал ЗАЭС прошлой ночью? И что требует международный преступник взамен своего террористического акта? Почему ваш сморчек отправил срочно гонца в Киев договариваться о возврате похищенных украинских детей? Или вам про это не рассказывает ваша пропагандура?

Alex Nobody

Ты расскажи , как укры открыли шлюзы и Каховская ГЭС не выдержала...А на фоне провала контрнаступу и отсутствия пэрэмоги только украм выгодно устроить экологическую катастрофу!

Na
Natalia

Укры открыли шлюзы? А кто хозяйничал на Каховской плотине? Точно, болен на голову. Не российские солдаты хвалились в чат рулетках пол года назад, что заминировали плотину и при украинском контраступе ее взорвут? Кто же кроме вас самих вам верит, что не вы причастны к тому преступлению? По ходу, вы и сами себе не верите. А ЗАЭС почему заминировали и теперь ващ пыня занимается шантажом?

Alex Nobody

Каховскую плотину обстреливали укры из Хаймерсов. Чем её сильно повредили. Вот она и не выдержала сброшенной украми воды со шлюзов.

Na
Natalia

Так ты как-то определись когда врешь, болезный. То укры открыли шлюзы, то обстреливали хаймарсами. Кстати предоставь видеодоказательства как хаймарсы обстреливают, а не только пзди на шару. Идиот, послушай что говорят эксперты. Невозможно плотину поврежить снаружи, потому как ее строили с защитой от применения ЯО. Ее можно повредить только изнутри. А ну, объясни умник... 11 ноября 2022 года, когда сваливали с Херсона, российские войска взорвали на дамбе участки автомобильной и железной дороги. А через Каховскую станцию проходит автомагистраль М14, которая вела от Новоазовска до Одессы. При этом сама плотина получила повреждения - на месте взрыва протекала вода, что было хорошо видно на спутниковых снимках. Уровень воды в Каховском водохранилище опустился до самого низкого за три десятилетия - это сообщали сами оккупационные власти и потому они воду сбросили "для минимизации последствий". О будущем подрыве дамбы говорили минимум с осени 2022 года. 20 октября Владимир Зеленский заявил, что российская сторона заминировала плотину и оборудование ГЭС, чтобы совершить теракт и обвинить в этом Украину. Так что...ничего нового.

Alex Nobody

Укры обстреливали. когда ГЭС была под ВС РФ.И почему - то когда ВС РФ уходили из Херсона, они не взорвали ГЭС. А шлюзы открыли укры, когда ГЭС уже была под ними! А фейки и провокации всегда были присущи укровласти. Боинг сбитый, Буча и прочее.Ракета попала в расположение ВСУ и наемников в Краматорске, зацепив пиццерию, где они питались, так освещается, что по мирным жителям стреляли!Да, в пиццерии пострадали, кто там был! А в гостинице куча военных под завалом! Геббельсовская пропаганда- отличительная черта укросми! А с учетом того, что контрнаступ провалится и ВС РФ пойдут в наступление, затапливать зону Днепра не имеет им смысла А украм самое то, чтобы сорвать наступление ВС РФ!

Na
Natalia

бла-бла-бла....ты кому ты рассказываешь эти кремлевские сказки, убогий страус? . Они предназначены для внутреннего пользования российского плебса, тупого и безграмотного. Прям как уж на сковороде выворачиваешься. Есть более осведомленные люди, есть спутники, которые летают в небе 24 часа в сутки, которые регистрируют каждое движение. Все преступления твоей страны мы видим в режиме онлайн сутки напролет. Международные расследования давно поставили точку по всем этим преступлениям и выявили виновных - это твоя страна террорист. Твой бункерный царь давно объявлен Гаагским судом военным преступником и подлежит аресту. Впрочем как и Гиркин, который обвиняется в сбитии Боинга. Всем все понятно, только россиянской вате надо объяснять как малым детям. Чего вопишь, что аж сопли разлетаются во все стороны? ты кому сейчас доказываешь, что земля имеет форму балалайки? ...ты кто такой, чувырло, чтобы воспринимать твой жалкий лепет обосравшегося за правду? Откуда же столько убитого мирного населения после вашего обстрела ракетами, идиот? Во Львове тоже было расположение ВСУ? Пора всю рашку поместить в шестую палату.

Юрий Киселев

что будем обсуждать?

Na
Natalia

Арест Гиркина. Кто следующий?

Юрий Киселев

Арест? Странно.... а мы его уже списали к Гиви и Моторолле..
пути Гсподни неисповедимы..
взяли попкорн.... наблюдаем...

Na
Natalia

Пригожин узнав про арест Гиркина, приказал накрыть столы, бухают и бухают. Уже три кувалды сломали на беларусах😁

Юрий Киселев

Был Гиркин, не будет Гиркина... Земля крутиться не перестанет. А кто он сегодня? А кем был вчера?
Это же все одно большое болото , патриотов нет, остались одни продажные педерасты, гонят по ТВ всякую муть . пипл жрет, и не давится....

Na
Natalia

Вроде как Гиркина освободили под подписку о нвыезде и он снова начал поносить путина.😁

Юрий Киселев

Скоро он вертолеты сбивать начнет , тогда его в Беларусь зашлют.😀

Na
Natalia

😅

Во
Володя

https://in.hitmo.top/song/5161340

Roman E

Если бы я там не жил, поверил бы ... У тебя в стране автомобили нечем красить, потому что краска больше не производится, уебище

Roman E

А когда вы просрете и эту войну - Путина посадят, и начнутся чистки такоих вот как ты фашистских пропагандонов

Во
Володя

Мечтай - жертва)) Скоро ляхи вас еще иметь будут по полной программе))

Roman E

мне то че мечтать... Ты фронт посмотри, жертва пропаганды фашистской. Соловьев визжит

Roman E

ты еще уебище ответишь за то что вы русские фашисты, 8 лет донбас обстреливали

Бастиан

Вас ждёт Ад!

Дедушка Старенький

🖼

Mihail Kiranow

Обычно так говорят те люди, которые почти ничего не видят кроме того, что находится в их близи

Na
Natalia

Ты о себе?

Mihail Kiranow

Нет, о тебе

Mihail Kiranow

И, кстати, этот твой вопрос подтверждает мою мысль

Na
Natalia

🤷‍♀️....больше нечего сказать

Ни
Ника

🤮