Нюта Ткачук

Что чаще раздражает мужчин в жене даже если любят?

Ответы
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Вывод: период одиночества полезен: он дает вам возможность лучше понять себя, обозначить личные границы, сформулировать потребности. Это отличная страховка от нежелательных, неосознанных отношений

Виктор Рудзес

Зай а ты меня любишь?! Зай а ты меня любишь?! Зай а ты меня любишь?! Зай а ты меня любишь?! Любишь?! Точно любишь?! Прям любишь любишь?!

Андрей Першин

Я не женат. У меня жены нет. Меня ничего не раздражает, если бы был женат. Красотой был бы окружён.

Вова С Кошкой

Сложный вопрос. Долго думал и не нашёл ничего такого в моей жене, что меня может раздражать.

Нюта Ткачук

Значит вы прекрасный муж и супруга у вас чудо ✨🤗

Вова С Кошкой

Хотелось бы верить. Это я про себя.))

Владимир Демидовский

Любовь к продолжительным разговорам по телефону, в том числе и со мной

Екатерина

нельзя мужа считать своей собственностью...это похоронный марш семье

Екатерина

что делать...так жизнь устроена...через ошибки мы умнеем

Нюта Ткачук

Главное оставаться человеком. Иначе вернётся все

Екатерина

🖼если вернётся, то урок не усвоен...нужен ещё один удар))))

Нюта Ткачук

🤣🤣

Екатерина

🌹

Ал
Александр

То что письками меряются. Заботиться хочется р слабых

Нюта Ткачук

Забавный ответ но как вариант тоже может быть))

Андрюшка

Бесит когда она с подругами по тел по 3-4 часа гудит

Alisa Warshavsky

Ее ум и умение принимать правильные решения...

Нюта Ткачук

Возможно 🫣. Не каждый может принять то что девушка умеет делать правильно а они нет))) эго мужское то ещё дело...

Alisa Warshavsky

У них работает постулат, Выслушай женщину и сделай наоборот!! И будет тебе счастье... Этим руководствовался и мой супружник! Я прекратила дружеские отношения.. нужно было вырастить детей! Как только старшая закончила 12- класс, я, без объяснений улетела в США! А ему оставила препоганое письмо...

Эвелина

Ее самостоятельность и самодостаточность

Нюта Ткачук

Это должно раздражать глупого мужчину) потому что сам не смог добиться чего-то

Эвелина

А умного мужчину любимая и любящая женщина вообще не раздражает))))

Владимир Кириллов

Излишний вес, и излишняя крикливость.

Нюта Ткачук

Ну про вес дело вкуса) а про крикливость это и девушку бесит

Владимир Кириллов

Эти параметры, как правило, взаимосвязаны.

Нюта Ткачук

Мой муж бы с вами поспорил.. худых терпеть не может... Говорит скелет)

Владимир Кириллов

Так ОН же ваш муж. Не я.

Нюта Ткачук

Конечно) я и говорю что дело вкуса...

Владимир Кириллов

Мой вкус, согласен, немного отличается от других.

Евгений Бутенко

Тупость. Категорически!
🖼

Валерий

Некая неподвижная идея во взгляде)

Александр Кишинёв

Меня в моей ничего не раздражает.

Геннадий Старковский

Если любит, ничего не раздражает.

Ир

Слезы.. мужчины этот не выносят..

Нюта Ткачук

Ой с этим соглашусь. Часто мужчины так отвечают

Ир

😁

Алексей Ануфриенко

Неприязнь к родственникам мужа.

Al
Ali

то же что и женщин в мужчинах

Нюта Ткачук

Интересное мнение

Владимир Горшелёв

Меня ничего не раздражает.

Дедушка Старенький

Не имею такой статистики.