Ли
Лия

Доренко предсказал сегодняшний день и гибель России

Ответы
Сергей Владимирович

Радуйтесь, Лия! Вам же ворде «в жилу»😊. Не понимаю Доценко. Он то, журналяка, чего «пух пускает»? Ему то, что? Естественный мирный естественный процесс. Аляска с населением в США вон не бедствует

Дэн Люк

ЭХ)))) Хохляндия в своём репертуаре )))) страну по кусочкам теряют , а всё ещё сову на глобус натягивают😁Вы реально верите в то что РФ на гране развала ?😂😂😂

Ли
Лия

я верю в одно - вы подонки

Дэн Люк

))))) мы великолепны )))) и весь мир нам завидует ))), но вам можно не завидовать , скоро и ты будешь жить в РФ.... так что бросай эту ципсотную пропаганду ))

Владимир Забродин

Предсказателей много, а Россия одна, как стояла так и стоять будет.

Ни
Николай

А говоришь что Россия тебе не нужна, а сама на нее молишься 🤣🤣🤣

Ни
Николай

Я не слушаю его выступления. А вот ты похоже слушаешь, раз сходство находишь🤣🤣🤣

Ли
Лия

представь себе что слушаю, врага надо изучать

Ни
Николай

Молодец, придумали себе врага, а потом его получили. 🤣🤣🤣

Ли
Лия

с тобой общаться что толочь воду в ступе

Ни
Николай

Конечно, я не поддаюсь на дешёвую пропаганду)))

Ко
Константин

Сколько уже таких предсказателей сдохло. И не перечесть! :))

Татьяна Коновалова

Каждый выражает свои эмоции как хочет.Ваше право принимать это и продолжать общение,в противном случае,просто закончить.

Сергей

Ol
Oleg

👍🚨🚔

Ivan Ivanovich

Пока что Доренко сам умер, но геройски, за рулем мотоцикла

Василий Теркин

Все предсказывают,а оно не идет

Сергей Пучков

пиздобол!и где этот Доренко!

Просто Г.а.в.

кто такой? пидар очередной?

Ли
Лия

Как там тебя, дурко, твои мозги могут что то человеческое вырабатывать или только говно?

Просто Г.а.в.

на вас ссусь!) мысли.бля....

Ли
Лия

только это ты и умеешь, на остальное мозгов не хватает

Просто Г.а.в.

интелекту прет?)а давайте?

Nikola Mahkov

-доренко совесть и убила!--

Ма
Марат

Доренко это кто?😂 Чмо?

Ли
Лия

чмо это ты хотя бы потому, что ты быдло

Ма
Марат

Ну чё за не воспитанность 😂. Вас кострюлеголовых воще уважения лишили к людям 😂. Но ничего, вспомните всё!

Ли
Лия

ты быдло и это видно из твоих ответов

Ма
Марат

Ну и чё? Чё хотела соска нацистская?😂

Ли
Лия

ко мне твои слова не прилепятся, а вот ты действительно быдло

Владимир Вельский

Ни разу не Нострадамус

Та
Татьяна

да ты просто русофобка

Ki
Kir

Умный журналист был

Ли
Лия

он мне нравился еще при СССР

Ki
Kir

Это тогда сколько тебе уже ?

Ли
Лия

много, но тогда я была еще девочкой, а сейчас сыну уже 37

Ki
Kir

Вышла бы замуж за него если нравился )

Ли
Лия

мы с ним в разных республиках жили и разные по статусу люди

Ki
Kir

Я ради ночи с прекрасной знакомой ...океан пересек и через неделю вернулся

Ли
Лия

это удел мужчин

До Элвиса Не Было Ничего

🖼