Инопланетянка.

Если мужчина ищет женщину для секса, то почему женщина не может искать мужчину с деньгами?Сразу меркантильной становится. Вот где справедливость?

Ответы
М.
Медвед ...Алешка

Да все уже давно так и происходит.....я вас умаляю........просто предназначения у нас разные....мужчина априори секса ищет.....это в нем заложено природой........это.потом он становится отцом защитником и добытчиком.....у кого как......а женщина стали это эксплуатировать....в своих интересах.........отсюда и раздражение......я думаю если бы мужчины требовало от женщин денег за то что одаривают их семенем и детьми....я думаю что отношение было бы похожее.

Nekto Imiarekoff

Для секса хотя бы влечение какое-то нужно, хоть крохотный намёк на страсть или желание. Для того, чтобы заполучить чемодан бабла, нужна одна лишь алчность.

Михаил Гехт

И что? Да, из меркантильных соображений. Так надо и такого мужика выбирать, а не пытаться разводить нормального. А то жадного трудно, проще раскрутить

Сергей Ш.

Если мужчина ищет женщину для секса, то и женщина должна искать себе мужчину именно для него, а не для денег! Всё вполне справедливо 😉

Инопланетянка.

Сексом сыт не будешь. Две минуты и все. А деньги-это жизнь о которой мечтаешь. Так что не подходит ваш вариант.

Сергей Ш.

Так пусть женщина сама себе и зарабатывает на ту жизнь о которой она мечтает.
А с мужчиной пусть будет просто женщиной и довольствуется тем что он сможет дать ей

Инопланетянка.

Вот поэтому и выбираем одиночество. Зачем мне среднестатитечиский мужик, если он не способен дать женщине то , о чем она мечтает.

Сергей Ш.

Хорошо что женщин в мире очень много разных всяких. Ну и пусть какая то часть из них мечтает о небесных кренделях, нам мужчинам это даже не заметно

Инопланетянка.

Да вы вообще никого не изамечаете, когда заводите любовниц, ни жены , ни детей.

Сергей Ш.

Неправильно это всё. Мечтать о чём то засчёт кого то другого.
Насчёт любовниц я бы поспорил, но думаю что бесполезно 🤷‍♂️

Инопланетянка.

Правильно мыслишь. Не спорь. все равно не прав.

Юрий Астахов

Каждый старается приобрести то, что ему нужно, желательно - с минимумом затрат. Это нормально

Инопланетянка.

Тогда надо уважать желания друг друга.

Юрий Астахов

несомненно

Алексей Пимяков

касание чувства и и имение денег совсем разные . одно вдохновляет а другое убивает душу

Ви
Виталий

Мужчина же не ищет женщину с деньгами... Или женщины не получают удовольствие от секса?

Вадим Капошенков

Секс за деньги-проституция. Всё справедливо. А мужчина или женщина-у нас равноправие.

Ру
Ру.

Так был и будет всегда, мужчина будет искать секс а женщина деньги, это спродлевима

Николай Климов

за все платить надо ! каждому по потребности . с каждого по способности .😂🤔

Ботzман Барисыч

а женщин с деньгами значит не существует..ага..расскажите это альфонсам

Олег Семиренко

Деньги это искуственный продук,а секс естественен,обязателен для всех

Сибирский Кот

Конечно может, только называют её не меркантильной а по другому

Инопланетянка.

А как называют тех мужчин , что ищет секс?

Сергей Замченко

Потому что сколько денег женщине не давай, ей хочется больше

Владмир

А справедливость, когда мужчина за секс заплатил деньгами.

Инопланетянка.

Это его выбор. Заплатил, так пусть не ноет.

Владмир

Не он ноет, а она, что мало заплатил.

Инопланетянка.

Так деньги надо брать вперед...А потом можно и сбежать.

Владмир

Ага, сбежать! А возможность ещё столько же получить меняет все дело.

Alex Sher

Успокойся и никому, ничего не доказывай, они завидуют тебе

Инопланетянка.

Я тоже так думаю.

Георгий Крымский

Ищи с деньгами , мож тебе рожу на бьют , чтобы умней была .

Инопланетянка.

Тебе уже наверное набили , за хамство. Вон какая опухшая.

Георгий Крымский

Я же не ты ..

Геннадий Зернов

Её, справедливости, никогда не было и не предвидится.

Сергей Николаевич

дак секс это же не деньги..!ну что вы как первый раз

Сергей Николаевич

в каждом регионе можно что то придумать.. девушкам можно курсы закончить на доп подработку

Инопланетянка.

Я закончила журфак.

Сергей Николаевич

у меня кстати куча профессий..я их меняю в зависимости от обстоятельств..для девушки можно было бы заняться или причёсками или ресницы клеить. было бы не плохо..а вообще мужик должен заботиться о своей половине

Инопланетянка.

Нет. Это тне мое. у меня хорошая работа. Мне нравится.

Сергей Николаевич

я отказался от 150 000 в Москве.. уехал на стольник.. ну да . деньги иногда не главное ..

Вакказ Каримов

Так и делают! Если деньги нужны,охотно это делают!