Ли
Лия

прежде чем продавать пшеницу за границу до революции хлеборобы одну часть урожая оставляли на семена для следующего года, еще одну часть на случай заморозков оставляли, третью часть оставляли на непредсказуемые природные катаклизмы, четвертую для населения и только то, что осталось продавали. А сейчас? Вывозят все до зернышка, чтобы набить себе карманы. Причем вывозят твердые и сильные сорта пшеницы высшего сорта, а для населения закупают кормовые. Но вот проблема. Страны, которые продают низкосортные сорта пшеницы, тоже продают сверх прибыль. А если в силу природным катаклизмам не будет этой возможности? В России и Украине будет голод. Жадность фраера таки сгубила?

Ответы
Алексей Юрьев

Повторилась ситуация дореволюционной России: Громадные хозяйства в чернозёмной зоне зерна производят много, но себестоимость слишком большая. Большинство россиян хлеб по такой цене купить не может. Поэтому он идёт на экспорт. А для прокормления россиян покупают дешёвое заграничное зерно из Канады и проч.

Ли
Лия

да. из муки ничего нельзя вкусное испечь. она совершенно без клейковины. пустая

Михаил Гехт

До которой революции? Не читай украинские брошюрки. Голод был регулярно во многих регионах. Были ГОСУДАРСТВЕННЫЕ запасы, которые смягчали остроту. Вот, когда в 1916-25 гг и сеяли мало, и государство мало что контролировало, и был голод в Поволжье, Казахстане, и то, что укры назвали Голодомором.

Ли
Лия

заткни свой вонючий рот. моя мама пережила голодомор. из района выжило всего три семьи. а это 300 тысяч человек

Михаил Гехт

🖼 записывай свою легенду,путаешься в показаниях.

Yra Kozlov

как специалист специалисту.а что такое фуражные сорта пшеницы. и какой урожай можно собрать с одного га .таких сортов?

До Элвиса Не Было Ничего

Так американские транснациональные компании всём руки и выкрутили... И жидовласть начало у них покупать семена

Ли
Лия

с тобой вообще не общаюсь

До Элвиса Не Было Ничего

Че с дураками интересней

Андрей

Как ни странно сейчас ни кто не думает о дне завтрашнем. Все живут одним днём...

Ли
Лия

это точно

Кратон Архейский

Я думаю, что в России и Украине тоже не все дебилы на местах

Ли
Лия

хотелось бы

~E
~ Eva Lansca ~

И опять будет голодомор , устроенный русскими , да?!

Ли
Лия

кто его знает что будет. У меня на счет этого всего своя точка зрения. Вы слишком упрощаете все происходящее

~E
~ Eva Lansca ~

Я разделяю на пазлы .

Влад Билов

Га украине точно и хрен им кто поможет ))))

Ни
Николай

Зерно хохлов на дорогах Польши. Не жалко?

М(
Милочка (*)

Посмотрим.... Украине, если что поможем.

Василий Теркин

Голода не будет,не переживай,не 1941 год

Василий Теркин

не хами

Ли
Лия

отъебись идиот

Василий Теркин

а ты то кто?😂😂😂😂

Ли
Лия

сгинь.

Федя Федин

А кого это сейчас должно волновать.

Ли
Лия

да, к власти пришли бандиты

Федя Федин

Да

Игорь Дьяков

В России семенной фонд в порядке.

Андрей Заруба

https://yandex.ru/video/touch/preview/9465804531542276342

Андрей Заруба

https://yandex.ru/video/touch/preview/13098815655517099178

Марго Беккер

Сложный это вопрос..

Ли
Лия

это не сложный вопрос, это кричащий вопрос

Алексей Пимяков

надо полагать

Nikola Mahkov

-будет-жди-

Ру
Русская

Это точно.

Ли
Лия

вот только вы и вниклись в проблему воровского строя, который возник на развалинах СССР

Ру
Русская

Знаю.

Ко
Котэда

пока нет