По
Потёмкин.

Задолго до войны я писал, люди нарушили полярность своего мира и значит что бы ваш мир не накрылся китайским цветным пластмассовым тазиком нужны жертвы от всех народов этого мира. Выбирайте через что будут жертвы - войну, эпидемию, голод или стихийные бедствия страшной силы, может через астероид? Так что если закончится вона в Украине начнется война где то, или эпидемия или голод, или стихии. Самое плохое для запада они вмешиваясь в войну стали в очередь отдать большие жертвы. Первыми из жертвоприношения выйдут Россияне, Украинцы, а остальные еще на старте отдать большие жертвы. Вы что и правда не понимаете это жатва сатаны?

Ответы
Майя Бирюкова

Ну почему ж не понимаем? Очень хорошо понимаем. Я на днях вечером иду домой, а в автобусной остановке подростки сидят(они у нас по автобусным остановками... всё крыша и лавочка) и слышу, международную обстановку обсуждают. Говорят:"... погибнут все военные, с обоих сторон... " . Вот вам и дети... Даже они всё понимают.

По
Потёмкин.

Надо знать за что.

Майя Бирюкова

Да ни за что. Сбой системы. Безмозглые убивают безмозглых. Перемол биомассы.

По
Потёмкин.

Война между Россией и Украиной за раскол православия такого Бог не прощает. Пример раскол мусульманства до сих пор друг другу головы режу, а из за раскола католиков пролилось огромное количество крови, чего стоит в Англии ночь длинных ножей.

Майя Бирюкова

Я вас умоляю... Ну при чем тут ПЦ?

По
Потёмкин.

Я еще тогда сказал что за раскол будет война внутри православия, вот вам и война на территории раскола.

Майя Бирюкова

О том, что будет война я узнала в 2010г.

По
Потёмкин.

Раскол начался еще в 90х.

Ве
Веста

Долларовая система фанатиков, не обеспеченных ничем, будет рушиться ближайшее десятилетие и погребет под своими завалами тех, кто жил за чужой счет или служил им. Да. Согласна. Это жатва сатаны. Запад все-таки дошёл до стадии загнивания.

По
Потёмкин.

Вы просто дура если не понимаете не надо писать больше - Запомните два могут договорится, а три не когда.

Ве
Веста

А сколько постоянных членов ООН? Сколько в большой 7?20? Некрасиво с вашей стороны оскорблять оппонента. Я Вам повода для хамства не давала.

По
Потёмкин.

Дурой называют ту кто не понимает, но делает выводы и это не оскорбление.

Ве
Веста

У меня свое мнение.

По
Потёмкин.

Что бы иметь мнение надо владеть темой.

Евгений Бриг-Снежин

Коль хочешь мир познать, что скрыт в тени, Ты в собственное сердце загляни. А если сам себя познать захочешь, Смотри, собой себя не заслони. (!?) (Мирза Шафи Вазех) и в стихах так мысли мощны и суровы- вот Она - Силища Слова!))

По
Потёмкин.

Конечно нет, не что не вечно под луной и значит в этом мире вечного не чего не должно быть.

Евгений Бриг-Снежин

Прочитал в Интернете - это оболочка защиты - Аура!))

По
Потёмкин.

Аура отражение энергетической составляющей человека.

Афина

Понимаем, что каким - то чудесным образом, дожили до климактерического кризиса глобалистов, только ни в одном страшном сне , не думала, что окажусь свидетелем таких пакостных деяний кучки увядающих идиотов

По
Потёмкин.

К стати эта кучка порождение всех людей.

Афина

Так уж и всех)))) как в том самом анекдоте, нахрена родня такая)))

Афина

Начинаю сомневаться, что это вообще люди, а от человеческого там только облик

По
Потёмкин.

А есть ли вообще люди на земле?

Афина

Ох ты ж))) на ночь глядя решили пофарисействовать...тогда мне приятных снов)

Ли
Лида

И я об этом! Идёт зачистка народа - " Золотой миллиард". Хотели через Чечню, не получилось, хотели через Азербайджана, снова не получилось, а через Зеленского, через его дешевые амбиции, получилось!

По
Потёмкин.

Если такими темпами будут зачищать зачистка растянется на столетие.

Ли
Лида

На конец столетия, на то и рассчитано, третей стороной!

По
Потёмкин.

Эта пока не та война.

Ли
Лида

Да, "та" будет на конец 2024 на начало 2025г.г.

По
Потёмкин.

Может быть.

Шум Дождя

После того как китайцев пустили в правительство РФии.. сразу стало понятно: это добром не кончится... Воют Штаты и Китай... а гибнут Русские и Украинцы... (((

По
Потёмкин.

Их тоже эта участь не минет.

Шум Дождя

Медленно ракеты уплывают в даль
Встречи с ними ты уже не жди
И хотя Америку немного жаль
У Китая это впереди...

По
Потёмкин.

Я против разрушение США надо вернуть статус кво как при СССР и пусть и дальше будет холодная война, а шавки остальные все по будкам.

Bahtiyar Badalov

Вы не правы просто решили верхи Славянских народов уничтожить свой народ ,была Югославия ,теперь Русские, Украинцы, Белорусы .

По
Потёмкин.

Но до этого Ирак, Сирия, Ливия.

Vasyl Shokhin

Да посчитайте сколько в мире родители убивают собственных детей. Независимо от национальности

По
Потёмкин.

Вы что этим хотите оправдать? Свою жестокость?

Vasyl Shokhin

Все войны с маньяками детский лепет перед этим

По
Потёмкин.

При чем здесь маньяки?

Ximera Mif

Следующие мы Казахстан! И только тупые этого не понимают,хотя,их большенства,а жаль.

Ximera Mif

Да и курс доллара упадёт до нуля. Но уроды, то останутся.

По
Потёмкин.

Если начнется у вас противостояние уроды себя проявят и будете знать кто есть кто.

Ximera Mif

И так знаем,но в их руках власть.

По
Потёмкин.

Как показывает жизнь связь с США не ведет к добру.

Ximera Mif

Полностью согласна.

Алина Васильева

ЗЕЛЕНСКИЙ И ЕСТЬ САТОНА? ИЛИ АНТИХРИСТ?.......... А ВООБЩЕТО Я С ВАМИ НЕМНОГО СОГЛАСНА

Кот И К

я считаю..Что наступил период расплаты.!!и только Всевышний рассудит -кто прав !!

По
Потёмкин.

Правых нет.

Кот И К

такого быть не может..левые тоже отсутствуют..🤭

Алла Аа

Если где-то начинается, то продолжается практически везде! И нет конца краю

По
Потёмкин.

Смотря что начинается.

Алла Аа

Война, например, вообще огнеопасна, чревата разгорением у соседей

По
Потёмкин.

Бывает и часто.

Ск
Ска-0Й

это самоуничтожение при переизбытке количества вида животного мира

По
Потёмкин.

Нет переизбытка.

Ск
Ска-0Й

учи теорию..был такой философ - избыток молодёжи не находящей себе места - ведёт к смерти или войне

По
Потёмкин.

А в народе говорят - Плохому танцору яйца мешают. Вам как там и вашему философу яйца не мешают, если мешают обратитесь к хирургу, может вам хоть это поможет хоть чуть чуть думать. Пример Китай полтора миллиарда и им не что не мешает, Россия больше в несколько раз, а население меньше в 10 раз и почему то мешает молодежь??? Так что вы с философом просто идиоты читайте Достоевского.

Ск
Ска-0Й

это убогго..совсем село лавочки- в народе и семки щёлкают

По
Потёмкин.

Плюющий на народ есть полный урод и это так сказал народ.

Роман Пивоваров

Чистой воды демагогия! На чьей стороне война? На чьей территории ?

По
Потёмкин.

Вот и заслужили войну на своей территории.

Роман Пивоваров

Нет, не кто не заслужил. Путин обычный гопник-агрессор! Не более.

По
Потёмкин.

Вы всем народом плюнули на Иисуса Христа и не заслужили, да если вы этого твари не поймете сука все лютой смертью помрете.

Роман Пивоваров

А, Иисус тут при чём?

По
Потёмкин.

Кто вам позволил свершить страшный грех раскол православной веры, такого Бог не прощает и каждый в этом виновен. Вот за этот страшный грех распишитесь и получите войну и если до каждого из вас не дойдет вас еще ждет и голод и холод и страшные болезни - НЕ ИЩИТЕ ВИНУ В КОМ ТО ВИНА В КАЖДОМ ИЗ ВАС.

An
Antonius

Я понимаю бро президенты всего лишь марионетки Темных сущностей!

По
Потёмкин.

Президенты это порождение народов.

An
Antonius

Не всегда в конкретном случае с РФ темные правят это же очевидно!

По
Потёмкин.

))))))))))))) Как сказал Иисус Христос - Любая земная власть от сатаны. Увы светлые править не могут, потому что они не от сатаны.

Шаким Уалиева

Да,идем к этому...Америка везде вмешивается,поэтому идет война...

Шаким Уалиева

Да,суды не справедливые и законы тоже...Ну,надо бороться,чтобы они были правильные!!! Жизнь - Это Борьба!!!

По
Потёмкин.

Запомните жизнь и борьба это разное.

Шаким Уалиева

Тогда с вами не по пути!...Прощайте!!!☺️👍 Не отнимайте,у меня времени,у меня очень мало времени.

Александра

И кто жертвует? Евреи? я не жертвую ему ничего такого...

По
Потёмкин.

Если вы будете назначены жертвой вам об этом не скажут.

Светлана Плотникова

Да, это жатва и он заберёт всех, список у него готов....

По
Потёмкин.

Да.

Лара Ларина

К кому эти обращения, дорогой товарищ....😉

По
Потёмкин.

К людям и жаль что их так мало.

Лара Ларина

Не для этого сайта дискуссия... А людей много! .....

По
Потёмкин.

Если вы зависите от сайта, я нет, я от темы.

Лара Ларина

Отлично! Продолжайте нас информировать!

Лейсан Корт

хорошо уже ни где не будет и без войны

По
Потёмкин.

За что боролись на то и напоролись.