Ре
Реальный

Bloomberg: После вывода ВСУ с тактических позиций русские не достигли быстрых успехов потому, что они наступают медленнее, чем украинцы отступают.

Ответы
На
Надежда

Причину медлительности ...знаешь? Русские могут и за неделю дойти до Западных границ)Но на карте Мирные жители)которых нужно сберечь.

Татьяна Перова

Нам некуда спешить. (Есть анекдот про стадо коров и двух быков - взрослого и молодого... )

Просто Г.а.в.

прр анекдот,да😆👍

Ре
Реальный

Нам то может и некуда а вот хохлов долги МВФ поджимают

Просто Г.а.в.

все продали,сдали...теперь до выженной будуть биться.укр,как страны нет!

Василий Бубновский

То ципсошники бесятся и никак не могут смириться с тем, что Украине пиздец приснился.

Eлена Елена

Оригинально. Западный театр абсурдов уже воспринимается, как норма. Уже не удивляет.

Катерина Горностаева

Ах ловкачи какие, за ними ещё бежать надо чтоб уговорить за свою неньку повоевать

Ре
Реальный

а ты как хотела))))

Катерина Горностаева

Ну
..хотела и хотела))

Ре
Реальный

Не того ты хотела))))

Катерина Горностаева

Наглец то какой а

Не
Непоколебимый

Меня интересует, которых ловят везут на фронт, как они воюют?

Ре
Реальный

хороший вопрос

Георгий Крымский

Тоже плохо , могли бы и поспешить ..

Черная Мамба 🇷🇺

🤣🤣🤣 хорошо бегают))

Ре
Реальный

быстро)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

ГТО сдают, окаянные)))

С Э М

🖼С Первомаем всех!😉💪

Ла Риса

и тут хохлы первые🤣

Ре
Реальный

ну а куда от них

Ла Риса

ой, куда нибудь подальше

Ре
Реальный

вот тут я согласен

Ла Риса

🤝

Геннадий Зернов

Похоже на то.

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Ре
Реальный

чет не срослось видимо))))

Андрей Григорьянц

Смешно...

Ре
Реальный

давай совместно хохотать)))

Андрей Григорьянц

Логики ноль если они бегут так что мы их догнать не можем... А как-же разминирование...

Ре
Реальный

а к кстати а как же там с с разминированием

Андрей Григорьянц

В белгородчине мужик на лепестке подорвался а скоко у себя игрушек оставили...

Я Мы

🤣🤣🤣

Алекс Сашка Чëрный Zмей

☺️👍

Ия

А чо это было-то???

Ре
Реальный

сбой

Анатолий Паулкин

😁👍

Ан
Анфиса

😁👍

Макс Янов 🇷🇺

🤣👍

Татьяна Тышкевич

😂

Татьяна Тышкевич

Бог? Или Бот?

Ре
Реальный

бери выше

Татьяна Тышкевич

Выше уже некуда. 🤭

Ре
Реальный

то что твой потолок полтора метра не значит что все так и живут

Vася С Мыльнаvа Zаводу

🤣