Елена Чистякова

Хорошо, к гинекологу не послали ? 🖼

Ответы
Кратон Архейский

"Прострелило" поясницу, нужно к неврологу. К неврологу не попасть, нет номерков. Пришёл за направлением к терапевту. Терапевт выдал номерок на следующую неделю. Через неделю прихожу (спина давно прошла), думал что будет огромная очередь, но в коридоре никого нет! Захожу в кабинет, там невролог с хирургом (к которому номерков тоже нет)), играют в нарды. Невролог осмотрел меня, и отправил на рентген, физиотерапию и ещё куда-то, где я пробыл около 2х часов. По возвращению в кабинет застал там невролога, играющего в нарды с хирургом. Коридор так же пустовал. Номерков так же не было 🤣

Во
Володя

Найди ошибку в логической цепочке - или будешь тупы хохлом(!)
В чем же разница между освоившим логику и остальными? Человек, владеющий логикой, перед любым действием все тщательно продумывает. Если я строю логическую цепочку и реализуя ее, получаю неподходящий результат, я нахожу ошибку в структуре размышления, и в следующей попытке делаю иначе. А если я действовал без плана, то как я пойму, в чем ошибка? И даже если получается успех, без осознания логической цепочки я не смогу его повторить. А хочется повторить, не правда ли?

Александр Изосимов

Вот тут с Вами,Елена-согласен.Два года лечу ногу.Чтобы попасть к неврологу-1,5месяца.Пишет направление-ещё месяц.Попасть с ответом-трудно..А потом всё просто.Направление в больницу,но кучу справок предоставь,,Не все бесплатные.Хорошо.Сделал.Операция,куча направлений.Всё прошёл...А нога-как и год назад-парализована.(ступня).

Елена

европейская медицина похлеще.сначала очередь к семейному врачу через пол года,потом направление от него к терапевту еще через 6 мес,затем узкий специались через год.самостоятельно к кому то платно сходить нельзя,только после направления семейного врача а это пол года минимум

Сысо Александр

У меня было смешней - пришёл к терапевту тот дал направление к кардиологу, но нужно чтобы комиссия дала разрешение на посещение. Заключение комиссии - поход к кардиологу нецелесообразен. Через день в ГКБ определили инфаркт и сделали операцию. Написал в департамент - ответа нет

S.m.

Я так же но только в платной пришёл сделать массаж и вот тут то засада,сначала отправили к терапевту за тем он сказал сделать узи шеи хотя у меня снимки были,потом сказали зайти к хирургу, неврологу а вот только потом вам помассируют шею.

Владмир

Думал над этим и ответ один. За каждое посещение врача платит страховая компания. Без талона вас не примут. А если есть талон, то его надо оплатить. И все идёт через терапевта. Хорошо продуманная схема зарабатывания денег медициной.

Гульнара

Ну всё верно, это хороший ортопед, что вас куда-то да послал)) это к примеру сустав свело и зажало нерв, защемление нерва, человеческий организм очень сложный аппарат) а тот наверное отправит на МРТ,это алгоритм действий)

Леонид Шестаков

нв юбилей офтальмолога, коллеги поместили его портрет вместе зрачка огромного глаза, нарисованного на ватмане... виновник, войдя в помещение, где его чкствовали, воскликнул:
- как хорошо, что я не гинеколог!

Алиса Лиса

Рассчитано на то, что вы устанете ходить и уйдете доживать домой. Я так перед операцией бегала. В результате не выдержали нервы и вызвала скорую: экстренно легла и на следующий день прооперировалась

Елена Чистякова

🤷‍♀️ Власть буржуев печется только о своих доходах. Им на народ и страну плевать.

Old Bastard

Заходит больной к хирургу...- доктор, у меня вилка в живот воткнута!!! Помогите!!!!...хирург вилку вынимает и втыкает пациенту в глаз:- идите к окулисту, у меня приём окончен...

Фёдор Сорокин

Шютки шютками... а вот сегодня жена пошла на консультацию к неврологу, а он ее направил на УЗИ и МРТ головы. И там и там заключение - нужна консультация невролога....

Z-Мимокрокодил-V

Я уже года два пытаюсь продлить группу инвалидности, которую мне выписали НА ПОСТОЯННО, но социально-медицинская экспертиза потребовала продлить.

Алексей Еремин(Бердск)

Анекдот в тему. Терапевт всё знает,но ничего не умеет. Хирург ничего не знает,но всё умеет. Патологоанатом всё знает,всё умеет,но уже поздно!

Николай

Мой терапевт решает все проще. Спрашивает - в больницу поедиш? Что нибудь болит? Скажеш болит. Так 2 раза вбольнице побывал))).

Не Он

это нормальный процесс ....терапевт является универсальным и промежуточным звеном....на нем все сходиться

Бо
Борис

Когда зашалило сердце, то попал к Кардиологу, только через 10 дней. Оно к тому воемени перестало колоть.

Евгений Гартман

они заботятся о вашем здоровье БЕГ НА ДЛИННУЮ ДИСТАНЦИЮ полезно для ног и для пресса и для кишечника

Инопланетянка.

Не только у вас такая карусель. У нас тоже надо пройти семь кругов ада, пока получишь нужную справку.

Александр Боярский

Бред не пишите. Надоели такие дурацкие шутки. Позвоните по 122 и закажите, кто вам нужен. Всё.