Татьяна G

💥 ШЕЙТЕЛЬМАН: путин попросил у Си политического убежища, Кремль отказался наступать на Харьков!

Ответы
Ефграфий Фомич, Гробовщик

Тётя,ты свои больные фантазии держи при себе... Харьков бомбят уже круглосуточно неделю... похоже сотрём мы его...не жалко тебе его...хоть и не живёшь в нём

Виктория

Это какая серия украинской комедии " Дурак думкой богатеет"?

Татьяна G

В ком добра нет, в том и правды мало.

Виктория

Так серия называется?

Татьяна G

ну тормоз точно не сняли...

Виктория

А были ведь киностудии такие хорошие... Одесская, Довженко... А щас что? Снимают порнуху всякую.... Куда скатилась уСраина.???

Татьяна G

это у вас от бессилия...

Виктория

Что... это?