Ав
Автор

Стою намедни в магазине в кулинарии за палатами. Прошу положить мне селедку под шубой в контейнер. Откуда то подлетает бабка под левую руку мне, отпихиаает мою телегу с покупками и давай выяснять что за салат продавец кладёт мне. Блядь, остальные 20 салатов ей неинтересны. Обязательно надо лезть из под руки вырывать. ...Ой, а эта вся селедка? Больше нет? А почему все дяденьке (то есть мне)досталось? Оставьте мне (а я типа обойдусь).. Сука, блядь, хабалки ебучие! Тварина! Плюнул я и ушёл без салата.. Так эта мразь ещё и на кассе смогла меня бортонуть... Почему они себя так ведут? Потому что охуевшие или им нравится такое поведение? Суки мерзкие. Платишь налоги, создаешь прибавочной продукт, кровь льешь за родину, А уважения ноль от этой мрази....А вы как в таком случае поступаете, когда без очереди и ногам наступают?

Ответы
Катерина Горностаева

Однажды я стояла на кассе с дочкой и перед нами втиснулась наглая бабка с пиздюком лет пяти. Шлепнула какой-то йогурт, мол у нас только один, ничего страшного, вы нас пропУстите. Я тоже улыбнулась и откинула ее йогурт в зал. Легонечко по полу чтоб не лопнул при падении. Бабка меня прокляла😂😂😂

Ав
Автор

Ох

Катерина Горностаева

Да чего ты охаешь то всё))

Ав
Автор

Так удивительно

~Q
~Q~

Она так себя ведёт,потому что вы (и другие,кто хочет сохранить нервы) позволили. Скупить всю селёдку, для начала и на кассе не пропускать -это контрольный. И если бы все так делали, то хабалки не лезли бы

Ав
Автор

Достали заразы

~Q
~Q~

Понимаю...неприятные((

Ав
Автор

Кю

Наталья

Ну...разошелся! Как ребенок на бабку обиделся...у неё возростные бзыки, а ты? Селедку давно не ел?? Ах, ты маленький....

Ivan Ivanovich

Я не встречал таких случаев в магазинах, может этот рассказ из 1990-х?)

Наталья

В 90х не продавали этот салат...время было не то...

Ivan Ivanovich

Ну не знаю, может тогда у дядьки нервы не в порядке)

Ав
Автор

Кю

Ivan Ivanovich

🥂

Татьяна Владимирская

может, вам жену посылать за нужными вам продуктами, чтобы минимизировать ущерб от входящих неприятных граждан?))

Ав
Автор

Хватает дома

Та
Татьяна

такой-то салат самому проще сделать))Неизвестно кто и из чего делал

Ав
Автор

Кю

Гарри Трубников

Ерунда, это деменция, у моего папы перед смертью тоже была-ругался на всех.

Ав
Автор

Да хренендия...Эта бабка вполне себе целенаправленно глумилась...У них развлечения такие

Гарри Трубников

Там мозгов мало осталось, но она не опасн.

Ав
Автор

она как и все их легионы приносит мне дискомфорт...Мне некогда скучать, мне жалко время на бессмысленные очереди при отсутствии дефицита...А вот эти заразы скучающие создают искусственные помехи...бесят

Гарри Трубников

Вот гадюки, никак они сговорились.

Fenix🇱🇹

Не разговариваю, игнор, могу сказать : « Ваша очередь за мной»

Андрей R@

В рыло нужно было въехать не смотреть, что тётка.

Ав
Автор

пожилая тетка

Андрей R@

Да и хер на неё, хамьё иначе не понимает.

Ав
Автор

Поэтому и бесят твари

Аз
Азалия

Не уходи далеко. Встреть её за углом.

Ав
Автор

Зачем?

Аз
Азалия

Поговорить.

Ав
Автор

В магазине поговооили

Вл
Владимир

взял бы и оттолкнул ее вежливо..

Ав
Автор

Так она же и ждет этого

Ма
Марина

Вам бы подобреть автор

Ав
Автор

Я тебя в очереди выпихну и посмотрю как ты подобреешь

С К.

Не обращаю внимания!

Ав
Автор

На меня сразу обратят внимание, если я хоть нос просуну без очереди... Прибегать аж с других магазинов добивать

С К.

Я никогда не лезу и стараюсь не обращать внимания на тех, кто лезет. Сейчас, слава Богу, есть кассы-самообслуживания. Так хорошо! Все хабалки обычно в очереди к обычным кассам. Там всем выносят мозг!

Ав
Автор

Ненавижу тварей

Гр
Григорий

Пропускаю.Им нужнее

Ав
Автор

Сссссукааа

Гр
Григорий

Поспокойнее

Софья Гимадутдинова

МАТЫ НЕ ВОСПРИМЕНЯЮ

Ав
Автор

И не надо

Ир
Ирина

не связываюсь,ухожу

Ав
Автор

Ох

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ав
Автор

А вот я пеной исходу от ярости

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Мелания

Оставляю всё им

Ав
Автор

Кю

Мелания

нет

Serezha Tula Tula

сам готовлю

Ав
Автор

То есть в магазины не ходишь?

Serezha Tula Tula

почему хожу хлеб покупаю

Ав
Автор

И никто не лезет без очереди

Serezha Tula Tula

не видел очередей

Ав
Автор

Молодец

Ма
Марианна.

плюю....

Ав
Автор

В глаза?

Луиzа Каzати

На хуй

Ав
Автор

В каком смысле?

Луиzа Каzати

В прямом. Так и говорю, бабка/дедка иди нахуй со своим мнением

Ав
Автор

А они что в ответ?

Луиzа Каzати

Молчат

Ав
Автор

А меня бы толпой гасили в таком случае.. С детства какой то пиздец преследует..За любой шорох прилетает в трехкратном размере