Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼А вы часто Волшебные слова используете?!

Ответы
Луиzа Каzати

Фсихда. Да же когда матом ругаюсь, то говорю, а не соизволите ли пройти нахуй? Прошли? Благодарю!

Луиzа Каzати

Будем ждать ответку

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Неинтересно совсем... Пока они молчат ... Пока не похоронят ... У них с обрядами строго .... Потом срочно нового выбирать будут,а уж после .....

Луиzа Каzати

Они уже на низком старте

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Посмотрим, больше мы ничего не можем

Просто Г.а.в.

Рок'н'ролл этой ночью...уууу)

Мишаня Северянин.

В основном я употребляю одно волшебное слова. Это слово "БЕГОМ!"

Alisa Warshavsky

Всегда! И слово Извините, на английском и иврите...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ааа, ты Хайка.. чё заистерила !? 🤣 Мдааа и Алиса .... Наврятли

Alisa Warshavsky

Это ты, хайка! Ты же якшаешься с гитлеровцами, ныне, путлеровцами!!!!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да ну, ты жидовская хохлошлюха....те не ноги а голову надо было отрезать , шалава, ещё в мой Фатерлянд поехала лечиться ...паскуда твоя бабушка... Что бы тя там зарезали негры ...Обосрали страну , быдло ... Алиса она счас, сайра моченая .. мало вас жгли ... Вы ВВП жопу должны целовать ...

Alisa Warshavsky

Это ты жидовская подстилка, несчастная от ненависти и зависти! Гнойная поросль, которую изничтожат уже в этом году....

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ты от зеркала отползи мразь ... Колченогая ...сгнила с пизды уже 😄.. попользовались твои же т выкинули тряпку ... 🖼

Тина Тим

Согласна. Но нет надо научиться говорить.

Светлана Степанова

постоянно.спасибо.пожалуйста.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

И как?! Помогает?!

Светлана Степанова

не особо.

Ил
Илhам

Я не волшебник, я только учусь

~E
~ Eva Lansca ~

Грешна ! И грешу постоянно!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Тоже неплохо!!!😂

Виктор Кузьмин

От обстоятельств зависит.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Совершенно верно

Ма
Марат

Сяськи масяськи 😂

Nikola Mahkov

-благо дарю-✌️

Not An Angel...

Очень часто😁

Ви
Виолетта

🖼

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Постоянно

На
Наталия

Стараюсь

Язва Мила

Класс!!!

Ольга Шишкина

ЧАСТО

Ольга Шишкина

ПОМОГАЕТ!!!!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Хорошо если так!!!

Ольга Шишкина

все хорошо!!!

Борис Алиев

Да.

Борис Алиев

А вот матом очень редко. Лишь в исключительных случаях. Терпеть его не могу в повседневной речи.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Иногда приходится

Борис Алиев

Крайне редко.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

По ситуации

Борис Алиев

Именно так. Но такая ситуация у меня крайне редка. Окружение у меня интеллигентное.

Марина Постовалова

да

Эдуард Ильясов

Да

Ал
Александр

😀