Алексей Румниекс

... Что значит — знать? Вот в чем все затрудненья! Кто верным именем младенца наречет? Где те немногие, кто век свой познавали, Ни чувств своих, ни мыслей не скрывали, С безумной смелостью к толпе навстречу шли? Их распинали, били, жгли... Гёте

Ответы
Ир

- Что сделаю я для людей?! — сильнее грома крикнул Данко.
И вдруг он разорвал руками себе грудь и вырвал из нее свое сердце и высоко поднял его над головой.
Оно пылало так ярко, как солнце, и ярче солнца, и весь лес замолчал,
освещенный этим факелом великой любви к людям, а тьма разлетелась от света
его и там, глубоко в лесу, дрожащая, пала в гнилой зев болота… Максим Горький..

Евгений Бриг-Снежин

О пользе работы... .." Труд- делает из макак- Людей!) В вот лень- из людей - орангутангов и макак.-??? © Евгений Бриг

Лена

Да. Но именно они были той свечой, за которой шло человечество.

Алексей Румниекс

Не всегда

Лена

Большое видится на расстоянии

Алексей Румниекс

Ну для меня великие это например Говрд Лавкрафт, Алистер Кроули, да тот же Гете

Лена

Список огромный. Джордано Бруно, Иисус Христос....

Алексей Румниекс

Каждому свое

Лена

Мы помним тех, кто озаряет жизнь других людей

На
Надежда

Насмотрелся этот Гёте, психику травмировал

Алексей Румниекс

Ну если воспринимать его с точки отрицания, то да. Всегда есть но. Зарядные его проигнорируют, и лишь пытливые за него зацепятся

На
Надежда

Как вы кудряво излагает,что не каждый вас поймёт

Алексей Румниекс

Поэтому я и люблю Гете)

На
Надежда

Понятно

Алексей Румниекс

Всегда есть обратная сторона, за которую не все заглядывают. Но это естественно,, особенно если в человеке заложены понятия чего либо, как истина в последней инстанции, которая ни коим образом не подвергается сомнению.

На
Надежда

Добавить мне не чего!

Ко
Константин

Спроси у него через астрал, что он курил! :))

Александра

Есть УМ и РАЗУМ. ВЫБИРАЙ...

Любовь Вотинцева

Алексеюшка милый а от себя что то напиши !

Алексей Румниекс

Ок. Вопрос лично от меня. Как вы относитесь к пути левой руки?

Любовь Вотинцева

ОНА восновном лентяйка !

Алексей Румниекс

Кто?

Любовь Вотинцева

РУКА !ВЫ же про руку спросили ?

Алексей Румниекс

Я про путь левой руки спрашивал

Звезда Очей Твоих

целым не помрёшь

Nikola Mahkov

-писал по пьяне-

Со
Созерцание

Ого тебя прёт...)

Марго Беккер

👍😪👍😪👍😪🥰

Z-Мимокрокодил-V

Чей перевод?

Людмила

🤔

Любовь Яворская

👍