Татьяна

Потрясающий мужчина,какой он?а потрясающая женщина это какая женщина?

Ответы
Отсутствие Он

Потрясающий мужчина, это тот мужчина, который способен окружить женщину любовью и заботой. Увезти её в Европу. Прожить с ней самой счастливой жизнью, как у Христа за пазухой. Потрясающая женщина, это та женщина у которой много лик, много форм И всего прочего , а если в общем , то это та женщина у которой предыдущий мужчина завидует слудующему.))

Татьяна

Интересно

Ernesto Che

Мужчина - наполненный мужеством и любовью. Женщина - красивая и женственная

Татьяна

да

Ernesto Che

Вредина )

Татьяна

кто

Ernesto Che

Ты

Татьяна

и че

Ernesto Che

Через плечо

Татьяна

ок

Та
Татьяна

я всегда восторгаюсь своим мужем, он у меня потрясающий!

Татьяна

Ок

Владимир С

У которой есть чем потрясти!

Татьяна

🤣

Виктор Кузьмин

Когда есть чем потрясти😁

Татьяна

не

Виктор Кузьмин

Не буду больше шутить

Татьяна

ок

Иногда-Никогда

Которые трясут друг друга

Татьяна

Не

Ar
Arkadij

Ой, не спрашивайте!

Татьяна

почему

Nikola Mahkov

-ой не знаем!--🥹

Татьяна

Ок

ио
ирина отставнова

Зачем вам это?

Татьяна

Надо

ио
ирина отставнова

Только в кино

Татьяна

?